Мерседес показал в рекламе как можно применять стеклоочиститель

Одно практическое решение от Мерседес в рекламном ролике

Мерседес показал в рекламе как можно применять стеклоочиститель

Вот и осень прошла. Сезон дождей, листопада и промозглой погоды. Наступила календарная зима… В центральном регионе пошел снег и тут же, в принципе, растаял. Опять идут дожди, новогоднее настроение растаяло с последними снежинками.

 

Мерседес предугадал настроения своих покупателей, и в рекламном ролике постарался напомнить нам о скорейшем приходе Нового года, не забыв сказать пару слов о безопасности. На простом примере в видео было показано, как важно иметь хорошие средства очистки лобового стекла, чтоб от любопытного взгляда сидящих в автомобиле не ускользнула ни одна деталь. Даже во время самого сильного дождя.

 

Это интересно: Как избавиться от запотевающих стекол в машине

 

В случае с рекламным видео, нам показывается пример, когда очищенное лобовое стекло может принести много радости. Аллегория понятна и своевременна. Во всем мире люди ждут наступления праздника, но также современный человек не может представить себе жизни без надежного и безопасного автомобиля. Совместив два понятия, Mercedes показал отличное применение своему умному автомобилю.

 

Кстати, MB не единственный, кто эксплуатирует зимнюю тему. Многие автопроизводители предпринимают попытки обратить на себя внимание водителей в это красивое, но опасное время года. Одни предлагают и рекламируют новые системы активной и пассивной безопасности. Другие делают акцент на наличие в их моделях разных дополнительных удобств и доп. решений.

 

Смотрите также: Как продлить срок службы щеток стеклоочистителя

 

В общем, зима время подарков и Новогодних чудес. А мы смотрим видео от Mercedes и мечтаем о зиме со снегом, а не дождем.

 

Оцените новость:
2 963
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник