Полтора года реставрации Порше 911 за 4 минуты: Видео

18 месяцев восстановления легендарного Porsche 911 сжали в 4 минуты

Полтора года реставрации Порше 911 за 4 минуты: Видео

Процесс глубокой реставрации автомобиля это очень долгий и крайней кропотливый процесс. Далеко не каждый автолюбитель может себе позволить провести столько времени в гараже или потратить на старый автомобиль денежных средств эквивалентно стоимости хорошей новой иномарки, это факт. Но те, кто обладает необходимыми ресурсами и готовы для достижения своей цели на определенные жертвы, получают в финале эксклюзивную машину.

 

Вот этот Porsche 911. Его восстанавливали в течение 18 месяцев, причем насколько становится понятным из видео, практически весь процесс восстановления от и до проводил непосредственно владелец этого спорткара. Парень из Австралии оказался рукастым и смог не только полностью отреставрировать кузов, перекрасить его, перешить сиденья, но и разобрать двигатель для ревизии. Все это вы можете увидеть на его канале "Home Built by Jeff". Возможно очень скоро мотор будет также отреставрирован и автомобиль после почти двух лет восстановительных работ и скуки, наконец-то сможет выехать на дороги самостоятельно.

 

Долгий и кропотливый труд окупится сторицей, ведь по выходу у владельца появится классическая и достаточно редкая модель Porsche 911.

 

Смотрите также: Смотрите процесс восстановления автоматической коробки передач

 

Главное во всем этом деле приобрести вменяемый исходный экземпляр. А дальше останется вопрос умений, времени и денег. Этому Порше повезло.

Оцените новость:
4 126
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник