Пассажиру удалось забронировать целый самолет по цене одного билета

Этому литовцу оказалось по силам забронировать целый Боинг за копейки!

Скирмантас Стримайтис делает селфи на борту самолета Boeing 737-800, вылетая из Вильнюса, Литва, 16 марта 2019 года, в качестве единственного пассажира на борту. Самолет с двумя пилотами, пятью членами экипажа и одним пассажиром, который может вместить до 188 человек, вылетел в Бергамо, Италия.

 

Скирмантас Стримайтис думал, что покупает билет на самолет из Вильнюса (столица Литвы) в Италию, но в итоге выкупил целый рейс. Удивительная история приключилась с литовцем 16 марта. Как оказалось, он был единственным пассажиром в самолете, рассчитанном почти на 200 человек!

 

Уверены, вы предполагаете, что это какой-то очень богатый человек и таким образом он решил привлечь к своей персоне внимание: мол, смотрите, как я могу! Мы тоже сперва так подумали. Но, как оказалось, правда лежит в другой плоскости.

 

 

Выяснилось, что веселое и точно незаурядное приключение Стримайтиса не было спланировано, ему просто повезло. Он оказался единственным пассажиром Боинг 737-800 лишь потому, что туристическое агентство зафрахтовало самолет для доставки из Италии группы туристов. А чтобы самолет не летел порожняком, авиакомпания решила выпустить в продажу билеты на рейс в Бергамо. При условии, что это будет перелет в один конец. Так получилось, что никто из клиентов, кроме этого молодого человека, не согласился на данные условия.

 

Смотрите также: Как высоко и как быстро самолет может летать?

 

Лишь два пилота и пять членов экипажа составили компанию счастливчику. Кстати, журналистам Скирмантас признался, что такой шанс выпадает раз в жизни. Мы согласимся с этим. Действительно, невероятно повезло!

Оцените новость:
5 792
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник