Видео: женщины на дорогах приводят движение в хаос

Невероятное поведение девушек и женщин на дорогах.

Невероятное поведение девушек и женщин на дорогах.  

Мы все уже привыкли в низкой культуре водителей на дорогах нашей страны. Именно поэтому в нашей стране получили большую популярность видеорегистраторы, которые водители устанавливают в автомобили, чтобы в случае ДТП доказать свою невиновность. Но часто причиной ДТП становятся невнимательные пешеходы, которые грубо нарушают правила дорожного движения. К этому мы уже также привыкли. Но вот что иногда творят пешеходы женщины и девушки остается только гадать. Предлагаем вам посмотреть видео ролик с самыми необычными моментами поведения женщин на дорогах России.

[media=https://youtu.be/rFbbzG6k9Aw]

Напомним, что, несмотря на применяемые нашими властями мерами, наша страна по-прежнему находится на последнем месте в Европе по смертности на автомобильных дорогах. Напомним, что в 2014 году Правительство РФ ужесточило ответственность практически по всем видам нарушения ПДД. Особенно усиление ответственности коснулось управления автомобилем в состоянии опьянения. Но, несмотря на эти меры результатов, пока нет. Вполне возможно для уменьшения количества аварий в стране должно пройти время. 

 

Но в большей мере ужесточение санкций за нарушение правил дорожного движения касается только водителей. Хотя на самом деле часто ДТП происходит по вине пешеходов. В нашем примере (видео) к счастью ничего не произошло. Но в некоторых моментах все могло закончиться гораздо плачевнее.

4.05.15 (17:03)
7 422
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник