Аварийность на дорогах в России остается очень высокой

В стране по прежнему очень большое количество ДТП.

 

Уже в начале 2013 года стало ясно, что снижение количества ДТП в текущем году не произошло. Положительная динамика аварий, а в особенности с тяжелыми последствиями и гибелью людей, продолжает свой рост и в новом 2013 году. 

Мы регулярно следим за ситуацией, которая складывается на дорогах нашей страны, публикуя статистику ДТП за различные периоды. 

В стране по прежнему очень большое количество ДТП.

Также регулярно выкладываем различные видео ДТП с видеорегистраторов. Но в отличии от некоторых популярных интернет ресурсов, мы это делаем не для развлекательного просмотра видео с тяжелыми авариями, а для того, чтобы люди просматривающие ДТП с видеорегистраторов смогли для себя сделать определенные выводы о безопасности дорожного движения и не повторять легкомысленные чужие ошибки, которые приводят к тяжелым травмам и гибели людей на дорогах России.

 

Предлагаем вам видео ДТП с видеорегистраторов, на которых зафиксированы различные аварии. В некоторых, из которых погибли люди, многим из которых не было еще и 25 лет. 

Другие видеоподборки с видеорегистраторов вы можете посмотреть в нашем разделе "Видео", а также в видео архиве нашего интернет издания.

Оцените новость:
6.03.13 (12:45)
3 277
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник