Поезд vs грузовик: Видео

Товарняк уничтожил большой грузовик, застрявший на путях

Поезд vs грузовик: Видео

Чем больше машина, тем большую опасность для окружающих она представляет на дороге. Таким образом, самыми опасными участниками дорожного движения остаются грузовые автомобили. Но с кем даже грузовики не могут тягаться? Наверное, ответ очевиден для многих – с поездом! Последний всегда выиграет столкновение с любым транспортным средством и сможет продолжить самостоятельное движение даже после соударения с каким-нибудь крупным автомобилем.

 

Взгляните на данное видео, в котором запечатлен момент столкновения американского капотного грузовика с местным товарным поездом 1 апреля этого года. И это не первоапрельская шутка, все очень серьезно.

 

Если сократить историю, стоит отметить несколько самых важных факторов, которые привели к столкновению. По данным человека заснявшего момент наезда поезда на автомобиль, большегруз попросту застрял на переездных путях. То есть он не заглох или сломался, с просто застрял, сев брюхом полуприцепа на железнодорожную насыпь!

 

Как утверждается в описании происшествия, это уже не первый грузовой автомобиль, который не смог преодолеть данный глухой переезд. Наверное, местным жителям стоит поставить неподалеку круглосуточно записывающую обстановку камеру видеонаблюдения, чтоб кадров с эпичными столкновениями было больше.

 

Впрочем, кроме шуток, стоит сказать, что в происшествии никто не пострадал, водитель фуры успел выбежать за несколько секунд до столкновения и потерял лишь грузовик.

 

Кадры еще раз доказывают, что с ж/д переездами шутки плохи. Будьте внимательны, приближаясь на автомобиле к железнодорожным путям и не нарушайте правил ПДД при их переезде.

2 830
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник