Новый Mercedes-Maybach S600, флагманский люксовый седан, тизерное фото

Тизерное фото лучшего из лучших, Mercedes-Maybach S600

 

Mercedes-Benz показал первое тизерное фото салона своего будущего флагмана под названием Mercedes-Maybach S600, дебютирующего на автосалоне в Лос-Анжелесе.

 

Mercedes Maybach S Class, фотографии, первые технические характеристики

 

Новая модель открывает собой целый суб-бренд, имя которому- Mercedes-Maybach, который по словам компании поднимет планку роскоши на еще более высокий уровень. Новый бренд будет эксклюзивней, комфортнее и изысканней «гражданской» версии S-Class. В который раз возвращающийся в автомобильный мир «Maybach», будет полностью соответствовать статусу сверхдорогого люксового автомобиля для очень состоятельных граждан, «роскошно оформленный, престижный интерьер, который представляет широкие возможности для индивидуализации», так описывает уникальность интерьера сам Daimler.

 

Mercedes-Benz S-Class Pullman - все включено

 

Вторит этому утверждению и Ола Каллениус, член Специализированного Совета управления Mercedes-Benz Cars, ответственный за маркетинг и продажи, «В сегменте S-Class в частности, клиенты имеют очень высокие ожидания в отношении эксклюзивности и индивидуальности. Mercedes-Maybach позволяет нам исполнить эти желания, в экскдюзивном, топовом сегменте рынка.»

 

2016 Mercedes-Benz S 600 Pullman

 

Пока Mercedes-Benz S600 Pullman не поступит в продажу, Mercedes-Maybach S600 будет флагманским роскошным седаном марки.

 

Шпионское видео Mercedes S-Class Maybach

Помимо тизерного фото в сети уже несколько месяцев ходит видео испытаний версии Maybach нового Mercedes S-Class.

 

Как видно на скриншоте версия Maybach отличается от «обычного» S-Class удлиненной базой и увеличенными задними дверьми, что сделает вход и выход из седана еще более удобным.

Видео показывает на что способен этот немаленький автомобиль в условиях испытаний. Разумеется, в таком стиле водить его вряд ли будут, но тесты есть тесты, все должно быть пройдено на самом высоком уровне, тем более, когда речь идет о Maybach версии.

Оцените новость:
12.11.14 (21:33)
10 563
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник