2016 Mercedes-Maybach Pullman, новая роскошь S Class и новая длина

Mercedes покажет на Женевском автосалоне свой самый роскошный лимузин

2016 Mercedes-Maybach Pullman, новая роскошь S Class и новая длина

 

Когда S Class не достаточно роскошный, а Maybach S Class не слишком длинный, Benz предложит вам чрезмерно щедрый и крайне вместительный, полностью новый Mercedes-Maybach Pullman.

В следующем месяце на Женевском мотор шоу появится одна очень интересная модель. Она носит название Mercedes-Maybach Pullman. Данный Mercedes-Benz, выбивается из всего модельного ряда по многим причинам, практически не подходя ни к одному общепринятому классу автомобилей. Это автомобиль президентов и мультимиллиардеров, машина чей уровень роскоши вряд ли возможно переоценить, это лимузин от Mercedes, самый шикарный, самый передовой, имеющий такой огромный список дополнительного оборудования и различного рода систем, что для их описания понадобиться ни один лист формата A4.

 

2016 Mercedes-Maybach S600: Тест драйв

 

В постоянно растущей и перерождающейся семье Мерседес удлиненный вариант Mercedes-Maybach Pullman легко займет одно из главных мест по количеству новаторских решений и шику присущему топовым автомобилям.

Совпадение или нет, но показ нового Pullman на 2015 Geneva странным образом сходится с еще одной важной датой для Mercedes, 50 годовщиной самого знаменитого лимузина за всю историю немецкой марки, 1965 Mercedes-Benz 600.

 

Ее современная реинкарнация заставляет удлиненную версию (в 5.453 мм) Mercedes-Maybach S500/S600 выглядеть лилипутом, по сравнению с нереальными 6.499 мм роскоши. Плюс к этому над головами глав государств будут дополнительные 100 мм пространства, опять же, если соотнести с S-Class. Лимузин ездит на удлиненной 4.418 мм колесной базе, ее размеры фактически совпадают с общей длиной Mazda3 седан…

Все полезное пространство предназначено для четырех задних пассажиров, сидения которых располагаются лицом друг к другу в салоне, отделенном от «кабины водителя» электрически управляемой разделительной стенкой с вмонтированным в нее 18.5 дюймовым монитором.

В качестве альтернативы, если места вашим ногам не хватает, для заказа будут доступны версии с двумя шикарнейшими сидениями-кушетками, которые могут откидываться на 43.5 градуса, позволяя в дороге отдохнуть с высшим комфортом. В потолок в задней части Pullman встроен дублирующий спидометр и часы, также для пассажиров показывается забортная температура, чтобы быть в курсе даже такой мелочи. Для прослушивания музыки в лимузине установлена 3D аудио система high-end класса, Burmester.

В Mercedes уверяют, что все в интерьере обтянуто коже, от сидений и дверей, до крыши, дверных рам и консолей между сидениями. И все это лишь начальная, если можно так выразиться, комплектация, Pullman предложит своим приобретателям «непревзойденные возможности индивидуализации».

 

Член правления Daimler Ola Källenius сказал примерно следующее, что Mercedes-Maybach является обособленным носителем величественности и стилистики с необыкновенным уровнем комфорта и вместительности, чем всегда был знаменит Pullman. Безусловно Mercedes-Maybach Pullman является воплощением эксклюзивности в своем высочайшем понимании.

 

Мощность в 523 л.с. идет от 6.0 литрового твин-турбо V12, этот же мотор развивает максимальные 830 Нм при 1.900 об/мин.

 

Новый Mercedes-Maybach Pullman появится в продаже в начале 2016 года. Стоимость не бронированной модели начинается от $570.000.

Оцените новость:
18.02.15 (20:08)
16 887
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник