По прозвищу «Зверь»: показан новый президентский лимузин Дональда Трампа

Номер два среди Президентских лимузинов – Cadillac «Beast»

Встречайте новый бронированный лимузин Cadillac «Beast» дебютировавший вот прям только недавно, во время визита Трампа в Нью-Йорк. Вот каким предстал перед фотографами новый бронированный лимузин Кадиллак с печатью Белого дома на борту:

 

 

После десяти лет безупречной службы, старый президентский лимузин Cadillac, также известный под прозвищем The Beast, официально уходит на пенсию. Его заменит помолодевший, но оставивший все преимущества в технологиях себе отпрыск. Новую версию модели лимузина, кстати, представили в Нью-Йорке не случайно, Трамп прилетал в «Большое яблоко» по своим текущим делам с визитом в Генеральную Ассамблею ООН и заодно принял подарок из рук своей службы охраны.

 

 

Смотрите также: Вот каким образом автопарк Трампа путешествует по Азии

 

Если немного рассмотреть дизайн экстерьера лимузина, окажется, что этот гигант имеет больше схожих черт с внедорожными моделями, чем с легковыми автомобилями. Приглянитесь, разве это не удлиненная реинкарнация Escalade?

 

Да, мы определенном можем заявить, что этот автомобиль очень массивный и высокий. Своего рода помесь внедорожника и седана, отличная от всего того, что вы можете купить у официального дилера Cadillac в США.

 

 

Как и уходящий «Зверь», он основан на грузовой платформе GM, тяжело бронирован, весит от 15.000 до 20.000 фунтов (от 6.8 до 9 тонн). Пока это все что можно сказать о новинке Трампа с уверенностью. Не так много известно о тех функциях безопасности, которыми она обладает. Разве что где-то в бронированных недрах этого автомобиля хранится кровь той же группы, что у действующего президента США.

 

Работа над новым президентским лимузином началась в 2013 году, но большая часть деталей автомобиля, по понятным причинам, до сих пор держится в секрете и всегда будет держаться в секрете, точно также как данные о модели бронированного президентского лимузина «Aurus» Владимира Путина.

 

Лимузин появляется на 3.00 минуте видео

Оцените новость:
24.09.18 (19:36)
8 033
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник