Новый Brabus 700 Widestar: Вот что такое тюнинговый G-класс нового поколения

Премьера Брабуса G-класса нового поколения.

 

Компания Brabus выбрала место официальной премьеры своего нового монстра - внедорожника Brabus 700 Widestar, который был создан на базе Mercedes-AMG G63. Дебют прошёл на престижной выставке яхт "Monaco Yacht Show-2018", которая открыла свои двери 26 сентября. 

 

Как следует из названия внедорожника от Brabus мощность тюнингового G-класса составит 700 л.с. Это стало возможным благодаря модернизированному 4,0-литровому турбо мотору V8, которому добавили 115 л.с. Кстати, эта мощность доступна на 6100 об/мин.

 

Пиковый крутящий момент также удивляет своей силой. Так, в отличии от Mercedes-AMG G63, имеющий максимальный крутящий момент 850 Нм, Brabus 700 Widestar имеет 950 Нм, доступных при работе двигателя между 2500 и 3500 об / мин.

 

Мощный, невероятно агрессивный двигатель работает в паре с девятиступенчатой коробкой передач Speedshift TCT. Мотор передает крутящий момент с помощью полноприводной системы. Это позволяет тюнинговому Гелендвагену стартовать с 0 до 100 км/час всего за 4,3 секунды. 

 

Максимальная скорость внедорожника составляет 240 км/час. Но на самом деле автомобиль может больше. Максималка же ограничена электроникой для защиты шин. 

 

Кроме того, внедорожник получил новую выхлопную систему, которая имеет специальные клапана для агрессивного хриплого звука. 

 

Компания Brabus гарантирует, что внедорожник 700 Widestar не останется незамеченным на дороге, не только своим сумасшедшим звуком, который гарантировано может разбудить целый квартал, но и более агрессивным внешним видом.

 

 

Так, тюнеры оснастили внедорожник более широкими колесными арками, которые увеличились на 100 мм, кованными колесами размером от 20 до 23 дюймов, выхлопными трубами из нержавеющей стали, более широкими бамперами и задним брутальным антикрылом, который установили на крышу машины. 

Ну, и, конечно, конструкторы Brabus не забыли о своей визитной карточке, установив в переднюю часть кузова вспомогательные полоски светодиодов. 

Что касается интерьера, Brabus может адаптировать его к пожеланиям клиента, предлагая множество решений. Например, в интерьере может использоваться Мастикская кожа и Алькантра в широкой цветовой палитре. В том числе тюнинг компания предлагает отделку деревом и углеродным волокном, которая также доступна во многих цветах и стилях. 

 

 

В Монако в качестве дебютного внедорожника представлен экземпляр в двухцветном исполнении интерьера, который отделан натуральной кожей, сочетающий ванильный и черный цвет. Центральный секции сидений выставочного образца выполнены из перфорированной кожи Мастика. 

Ну, что поздравляем компанию Brabus с очередным шедевром, который в скором времени обязательно появится в России, где его уже заждались состоятельные люди, являющиеся традиционными поклонниками внедорожников G-класса от Brabus.

 
































































Оцените новость:
28.09.18 (22:22)
8 861
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник