Фотографии нового Мерседес C-класс W205. А также Порше Панамера в вельвете

Mercedes-Benz W205, первые фотографии с улицы

 

В интернете появились фотографии С-класс в кузове W205. Примечательны они тем, что были сделаны в естественной автомобильной среде обитания.Не дождавшись срока дебюта, который должен состояться в Северной Америке на Detroit Auto Show в следующем месяце, C класс был обнаружен на немецких улицах.

 

Этим воспользовался один из читателей немецкого блога MB Passion Blog и сделал пару снимком. Несколько фотографий получились не очень качественно, но общую картину это не испортило.

 

Вот собственно и сами фотографии:




Спасибо добрым людям и истинным фанатам Мерседес-Бенц за возможность полюбоваться и присмотреться к новому C классу. Ведь павильонные фото и фотографии автомобиля из реальной жизни это совсем разные вещи, не каждая машина красиво впишется в реальность. На мой взгляд новому мерсу это удалось.

 

Вельветовый Porsche

Второй необычный автомобиль дня заснял еще один фотограф- любитель, за что ему тоже большучий респект).

 

Вы когда-нибудь видели вельветовый автомобиль? То есть машину кузов которой облачен в вельвет, нет? А в Европе эта мода становится трендом, у богатых и экстравагантных людей.

 

Вот очередному такому любителю захотелось мягкости и шелковистости, из-за чего его Porsche Panamera GTS стала выглядеть несколько плюшево. Но такой уж выбор у человека.



 

 

 

 

 

Осталось узнать насколько это практично и появится ли такая мода в России. Хотя есть подозрение, что подобные машины, будь они у нас, после Московской зимы могут «полысеть».

Оцените новость:
27.12.13 (22:31)
10 163
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник