IIHS показывает, как происходит процесс съемки краш-тестов

Как снимают видео краш-тестов автомобилей?

IIHS показывает, как происходит процесс съемки краш-тестов  

Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) каждый год проводит огромное количество краш-тестов различных марок и моделей автомобилей. Некоторые модели испытываются не один раз. Все это необходимо, чтобы выяснить, безопасен ли автомобиль. Задумывались ли Вы, что для того, чтобы провести испытания автомобиля необходимо не просто его разбить об какое-либо препятствие, но и провести качественную фото и видео съемку краш-теста.

 

Как же качественно записать видео краш-теста и сделать реалистичные фотоснимки? Предлагаем Вам новое видео из-за кулис IIHS. Ролик расскажет Вам, как происходит процесс съемки краш-тестов автомашин. Стоит отметить, что после съемки работа не прекращается. Дальше специалисты видео монтажа приступают к обработке отснятого материала. 

Для качественной фото и видео съемки применяется дорогостоящее осветительное и другое оборудование. Также используются современные цифровые технологии для замедленной покадровой съемки.

Это увлекательный и научный процесс, который направлен на то, чтобы установить мировой стандарт проведения краш-тестов автомобилей и стандарт фото и видео отчета о проведенных испытаниях.

Оцените новость:
5.05.14 (10:55)
4 258
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник