Гид по автосалону в Лос-Анджелесе 2016

2016 Los Angeles Auto Show

Гид по автосалону в Лос-Анджелесе 2016

Ежегодный автосалон проходящий в Лос-Анджелесе очень скоро откроет свои двери перед посетителями, любителями автоэкзотики, автомобильных новинок и профессионалов от автоиндустрии. Более 50 новых автомобильных новинок и концептуальных моделей, море позитива и восхитительных проектов от автопроизводителей с мировым именем. О некоторых новинках мы слышали, другие уже успели увидеть, третьи ждем с нетерпение. А все это в общем- феерия автоманов- носит название 2016 Los Angeles Auto Show.

 

Если кто в ноябре будет находиться в Штатах, может самостоятельно посетить мероприятие, которое пройдет в выставочном центре Connect Car Expo (CCE). С 14 по 17 ноября пройдут показательные дни для журналистов и представителей автомобильных компаний, с 18 по 27 ноября выставку в Лос-Анджелесе смогут посетить все желающие.

 

По традиции автосалон посетят многие производители со всего мира. Несмотря на менее раскрученный имидж американского автосалона по сравнению с событиями в Париже или Женеве, немало неизвестных новинок попадут и на него.

 

Среди глобальных премьер значатся Chevy Equinox 2018 года, турбированный Honda Civic Si спортивный компактный автомобиль японского производителя, концепт Subaru пока держащийся в тайне, который должен положить начало целой линейке автомобилей бренда. В дебюты Северной Америки вошли Mercedes AMG GT Roadster и второе поколение люксового четырехдверного купе от Porsche- Panamera. Как видите скучать не придется.

 

Информационное издание 1GAI.RU по традиции представляет гид по автосалону 2016 Los Angeles Auto Show, по ссылке ниже или нажав на картинку, вы сможете ближе ознакомиться с последними новинками с LA Show, посмотреть подборки высококачественных фотографий и увидеть собранные нами Топы самых крутых машин на автовыставке.

 

Все новинки на Авто шоу в Лос-Анджелесе 2016

 

Оцените новость:
4 511
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник