Тизерное фото кроссовера Лада показано в преддверии 2016 Московского автосалона

Фото Lada XCODE на ММАС

Тизерное фото кроссовера Лада показано в преддверии 2016 Московского автосалона

АвтоВАЗ перед началом Московского автосалона, который откроет свои двери 24 августа, ненавязчиво и осторожно начал показывать новинки и концепткары, которые будут представлены в столице.

 

Отечественный автопроизводитель обнародовал официальное тизерное фото нового прототипа, который будет показан на автосалоне в числе еще пяти концептуальных моделей ВАЗ.

 

Об этом красноречиво говорит запись на ********:

 

«LADA приглашает ваc посетить наш стенд на Московском автосалоне в МВЦ "Крокус-Экспо"! В этом году наш стенд будет самым большим за всю историю бренда! Мы представим 19 (!) экспонатов, в числе которых будет 6 концептов!»

 

Как и предполагалось ранее, на мотор-шоу будет представлен новый концептуальный кроссовер, с пятью дверями и двухцветным кузовом. Концепт, который получит название XCODE был создан на базе имеющейся у АвтоВАЗ’а модели хэтчбека XRAY. Дизайн судя по тизерным изображениям также должен быть позаимствован от этого хэтчбека.

 

Главными отличительными особенностями кроссовера станут полный привод и увеличившиеся габариты. Как мы писали ранее, прототип мог быть построен на базе Рено Дастер.

Оцените новость:
16.08.16 (17:18)
2 899
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник