38 лет на дне пруда | Во Франции найден угнанный Пежо

Угнанный в 1979 году Peugeot 104 был найден на дне пруда

38 лет на дне пруда | Во Франции найден угнанный Пежо

Еще одна курьезная история, случившаяся на днях, появилась в СМИ. На этот раз место действия- Франция. Там в одном из местных прудов нашли угнанный 38 лет назад Peugeot. Полиция обещает показать автомобиль бывшей владелице, ныне пенсионерке. Какая судьба ждет машину с непростой судьбой в будущем, решат органы правопорядка.

 

В 1979 году у одной из жительниц Франции был угнан автомобиль. Им был Peugeot 104 голубого цвета 1975 года выпуска. По факту угона были проведены соответствующие действия, но поиски не привели ни к каким результатам. И вот, в 2017 году хэтчбек был обнаружен в пруду. Дело в том, что уровень воды в пруду города Шалон-ан-Шампань резко упал из-за засухи, обнажив скрытую много десятилетий машину.

Чтобы убедиться в отсутствии жертв и других криминальных составляющих, автомобиль был извлечен из воды и обследован. Собственно говоря, кроме самой машины, тонны воды и обитателей местной фауны облюбовавшей убежище, ничего не обнаружили.

 

Как ни странно, автомобиль полностью не прогнил, в нем не только легко узнается Peugeot тех далеких лет, но и вполне хорошо сохранились элементы декора и внешнего вида. Фары, ручки дверей, бампера, все осталось нетронутым. Даже стекла и внутренняя обивка салона дожила до нашего времени. Делали ж в прошлом автомобили! Их не то что время, даже вода не брала!

 

Сотрудники полиции нашли архивное дело, вычислили последнего владельца, вернее владелицу и оповестили ее о находке. Сейчас это пенсионерка и скорее всего она была крайне удивлена узнать о том, что ей вновь удастся встретиться со своей давно пропавшей машиной.

 

Смотрите также: Заводим заброшенные машины, нереально красивое зрелище! [Видео]

 

Пока встречи автоледи и ее железного коня не произошло, но полиция не исключает очной ставки. Не протокола ради, а поднятия настроения водительницы для. Наверное, эмоции будут посильнее чем найти в зимней куртке заначку в 1000 рулей, которую забыл с прошлого сезона…

Далее автомобиль скорее всего будет утилизирован, а дело закрыто.

Оцените новость:
3 601
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник