Блогер снял сравнение скорости работы iPhone и Android, опровергнув утверждения о том, что «Android-устройства медленные»

TikTok-блогер сравнил скорость загрузки приложений смартфонов iPhone и Android, вызвав бурное обсуждение в Сети 

Есть люди-жаворонки и люди-совы. Никаких вопросов по этому поводу. Кроме того, есть люди, которые любят черный горький шоколад, а есть — кто любит белый (любители молочного шоколада стоят где-то посередине). И точно так же есть ярые приверженцы iPhone и Android, которые были разделены с незапамятных времен. Вернее, с 2007 года, когда Стив Джобс выпустил первый культовый смартфон Apple, проданный огромным тиражом — 6,1 миллиона штук. 

С тех пор не унимаются споры о том, какой из них лучше и быстрее. Это часто приводит к тому, что члены семьи начинают ругаться за столом во время обеда или ужина, лучшие друзья становятся врагами, а влюбленные часто ссорятся, думая, что не подходят друг другу. 

И вот, чтобы попытаться поставить точку в этом бесконечном противостоянии, один из пользователей TikTok решил провести эксперимент, замерив скорость Android и iPhone. Видео пользователя Corylewis04, которое посмотрели 2,6 миллиона раз (!), вызвало у пользователей Android громкие аплодисменты, потому что, если верить увиденному, результат противостояния представленных в ролике устройств очевиден.

Понятно, что все зависит от моделей, типов устройств, состояния их батарей и многого другого. Но факт остается фактом. Интересно, положит ли это конец вечным спорам или просто подольет масла в огонь? Время покажет, но мы подозреваем последнее.

Это видео в TikTok, показывающее скорость работы iPhone и Android в реальном времени, стало вирусным

изображения: Corylewis04

Пользователь TikTok решил проверить распространенное утверждение, что «Андроиды медленные», и вот как он это сделал:

изображение: Corylewis04

 

изображение: Corylewis04

 

изображение: Corylewis04

 

изображение: Corylewis04

 

изображение Corylewis04

 

изображение: Corylewis04

 

изображение: Corylewis04

 

изображение: Corylewis04

 

И люди не могли упустить шанс присоединиться к дебатам Android против iPhone.

фото: Redprixt

Перевод: Андроиды всегда будут превосходить

 

Redprixt

Перевод: и перестаньте хвалиться iPhone, говоря о том, что камеры и телефоны Android плохие. Мы знаем, что это неправда и телефоны Android были первые, кто внедрил:

- широкую камеру

- ночной режим

- оптическую стабилизацию

Мы все знаем, что у Android отличные камеры.

 

Redprixt

Перевод: Apple перестает быть инновационной компанией. Но люди все равно покупают iPhone, даже если новые модели получили 0 изменений. Когда последние модели были инновационными? Они были в свое время первыми во всем, но теперь просто копируют. 
 

 
SlayMeNickiMnaj

Перевод: Android-телефоны могут иметь хоть 5 камер, но селфи до сих пор делают плохо...

 

darciukas1

Перевод: как пользователь Android я могу подтвердить, что большинство телефонов становятся медленными, превращаясь в мусор за несколько месяцев. Я не мог нормально использовать ни один смартфон на базе Android в течение года. Я не мог выдержать их медленную работу. 

Обложка:1Gai.Ru / tiktok.com

Источник: @corylewis / tiktok.com

Оцените новость:
22.10.20 (16:39)
2 323
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник