30 человек рассказали, как они улучшили свою жизнь

Пользователи Интернета — про вещи, которые сделали их жизнь лучше

Мы все хотели бы улучшить качество нашей жизни. Только не всегда это самое качество, как думают многие, зависит от денег. Иногда достаточно немного изменить свои привычки, чтобы жизнь заиграла другими красками.

В этом на собственном примере убедились пользователи Сети, буквально засыпавшие пользователя Reddit Kxrll ответами на его просьбу поделиться способами, которые настолько улучшили их жизнь, что они хотели бы сделать это раньше.

1Gai.ru отобрал 30 советов, из которых, надеемся, вы сможете почерпнуть что-то полезное и для себя, не только обретя хорошие привычки, но и сделав себя счастливее.

1. 

Делать хотя бы одну домашнюю работу в день.

Вы будете поражены тем, насколько хорошо выполнение *чего-либо*, даже если вы это ненавидите, может противостоять определенным депрессивным менталитетам, особенно тем, которые убеждают вас в том, что вы бесполезны или являетесь обузой.

– Raetekusu, Anton

2. 

Перестал спорить со случайными незнакомцами в Интернете.

– SuvenPan, Kaitlyn Baker

3. 

Уехал из штата, в котором вырос. Я не знал, насколько я был несчастен. Я привык быть несчастным, и теперь, когда я нахожусь в лучшем районе, я совершенно другой человек.

–  jasenzero1, Michal Balog

4. 

Я перестал жить своей жизнью, просто ожидая выходных. Когда вы работаете 5 дней в неделю и у вас всего 2 выходных, нехорошо постоянно ждать этих 2 дней. Вы можете планировать что-то значимое или веселое каждый день, даже если это просто мелочь.

– cake_or_cookies, Yasmina H

5. 

Заведите собаку.

– taste_the_equation, Marliese Streefland

6. 

Заведите кошку.

– Aistisice, Manja Vitolic

7. 

Перестала заботиться о том, что другие думают обо мне.

– JerkCircleton, Gian Cescon

8. 

Научитесь устанавливать границы и говорить «нет».

– Electronic_Pain_9329, William Pearce

9. Вычеркните токсичных людей из своей жизни.

– Upper-Job5130

10.

Больше читайте.

– bobbyfreshcuts, Priscilla Du Preez

Аудиокниги – отличный способ добавить книги в насыщенную жизнь. Я слушаю аудиокниги во время утренних поездок на работу и перед сном.

– Laura Ketteridge

11. Оставила свои оскорбительные отношения, длившиеся 14 лет.

– Sticet

12. Бросить пить – лучшее, что я когда-либо делал для своего психического и физического здоровья, и это не принесло ничего, кроме улучшения моих отношений. Последние полтора года были лучшими в моей жизни.

– TLB1023

13. 

Ходьба! У меня снова есть выносливость

– KeyMathematician1337, Jeffrey Grospe

14. 

Степень бакалавра в 47 лет. Степень магистра в 50 лет. Удвоил свою зарплату за 4 года, от того, что я просто справлялся, до выхода на пенсию в 60 лет.

– scientistzero, Mark Timberlake

15. 

Учись делать все сам. Проблема с автомобилем? Посмотри это. Починить мой забор? Посмотри это. Просто сделай все сам. Заменить клапаны? Посмотри это.
Если они не находят тебя красивым, они должны, по крайней мере, найти тебя удобным.

– AJackOffAllTrade

16. 

Моя поездка на работу превратилась из 45 жалких минут в пробке, где я с ненавистью глядел на задние фонари передо мной, в приятную 15-минутную поездку на велосипеде. У меня есть час свободного времени каждый день и улучшение здоровья.

– munificent, Nhi Dam

17. 

Отказ от курения.

– strungup, Marina Khrapova

18. 

Ежедневные упражнения. Это удвоило мою энергию на час из моего рабочего дня.

– WokeIsSoTeens, Jamie Ginsberg

19. 

Стараюсь быть более позитивной в целом.

– shadyfortheshade, Brooke Cagle

20. 

Лазерная операция на глазах. Одно из лучших решений, которые я когда-либо принял.

– -ElysianFields-, Brands&People

21. 

Тренируйтесь каждый день. С тревогой и депрессией справиться гораздо легче, и я обрела некоторую уверенность, которой не было годами.

– darodardar_Inc, Sven Mieke

22. Я перестал беспокоиться о вещах, которые не мог контролировать, и благодаря этому полностью устранил мое общее беспокойство.   

– weeniehutgeneralxxx

23. Начните делать только то, что действительно хотите.
Я всегда чувствовал это давление, чтобы угодить другим, причиняя неудобства себе или ставя себя в неудобное положение, чтобы сделать кого-то счастливым или не расстроить.
К черту все это.

– rmansd619

24. 

Зубная нить. (На самом деле, теперь я пользуюсь ирригатором.) Теперь моя гигиеническая чистка у стоматолога стала легким делом, и у меня не было кариеса уже много лет!

– perrydolia, Alexander Krivitskiy

25. Я только начала это! Я просыпаюсь на 10 минут раньше. Вот и все. 10 минут. Но это побудило меня пошевелить задницей пораньше, что позволяет мне сделать несколько быстрых дел перед уходом на работу, и мой муж ценит, что приходит домой и ему не нужно делать *все* приготовления к ужину (поскольку он приходит домой раньше меня и готовит ужин каждый вечер).
Это так приятно!

– cheesemongrel938491

26. Тренировки почти каждый день, даже если это всего на час. Улыбаюсь своему отражению каждый раз, когда смотрю в зеркало в ванной или спальне.

– reptar_runs

27. 

Ужин или поздний перекус на работе. Слишком часто я уходил с работы голодным, а искушение проехать мимо Chick-fil-A или магазина тако на углу было слишком велико. Я контролирую свой вес уже пару лет, сбросив его с 220 до 170.

– poe_todd, engin akyurt

28. 

Получил правильный диагноз. Думаю, многие люди, которые годами задавались вопросом: «Что со мной не так?», когда им наконец поставили диагноз, почувствовали большое облегчение, и у них многое изменилось в лучшую сторону.

– popcornostar, National Cancer Institute

29. 

Купил себе пару SleepPhones и начал слушать невербальные asmr-видео, звуки океана, дождь, все, что казалось расслабляющим. Раньше мне требовалось несколько часов, чтобы заснуть, теперь я обычно засыпаю в течение примерно 30 минут после того, как ложусь в постель.

– mbulsht

30. 

Больше плавайте. Это отличная кардиотренировка.

– Hyperion0000, Marcus Ng

Источник статьи: 30 People Share Things That Improved Their Lives So Much, They Wish They Had Done Them Sooner

Оцените новость:
1 843
Источник — © 1gai.ru
Автор — Елена
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник