Следующие поколение 2014 Mercedes-Benz C-Class Седан: Внешность рассекречена

Мерседес-Бенц С-класса 2014-2015.

 

На последних шпионских фотографиях 2014 Mercedes-Benz C-Class Седан впервые рассекречена внешность передней части нового автомобиля. Не смотря на то, что предыдущие снимки Mercedes-Benz C-Class 2015 детально давали представление о внешности нового поколения C-класса, новые фото дают точное возможность узнать, какой внешний стиль будет использован в новой популярной модели.

Эти шпионские фотографии, судя по решетки радиатора и передним фарам, показывают, что в новом Мерседесе использован стиль Е-класса. К сожалению, раскрыта не вся передняя часть автомашины. Камуфляж скрывает передний бампер. 

Отметим, что компания Мерседес-Бенц планирует впервые официально представить новую модель в следующем 2014 году на автосалоне в Детройте. Скорее всего, начало серийного производства начнется во второй половине следующего года. Новый автомобиль будет продаваться, как модель 2015 года.

Известно, что внешность нового C-Class 2015 года будет представлена в двух визуальных вариантах. На новом автомобиле появятся новые технологии безопасности, которые используются на Mercedes-Benz E и S-классе новых поколений. На С-классе будет доступны четырехцилиндрованные турбированные двигатели различных модификаций, несколько дизельных двигателей. Также в 2015 году планируется появление гибридной версии. В качестве дополнительной опции будет возможно купить автомобиль с полным приводом.

 

Новый автомобиль станет основным конкурентом БМВ 3-серии и Ауди А4, которые также готовятся представить новые автомобили на автосалоне в Детройте 2014 года.

Оцените новость:
24.06.13 (09:46)
10 545
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник