2015 Mercedes-Benz CLS - Первые фотографии

Новый Мерседес CLS 2015 года.

Новый Мерседес CLS 2015 года  

Это первые шпионские фотографии нового поколения 2015 Mercedes-Benz CLS.Первое поколение CLS, появившиеся в 2012 году, не смотря на молодой возраст модели, претерпит некоторые изменения.

 

Напомним, недавно компания Мерседес обновила такие популярные модели автомобилей Е-класса, S-класса. В скором времени, также ожидается появление обновленного С-класса 2014-2015 года.

Для того, чтобы держать дизайн автомобиля современным дизайнеры Немецкой компании приняли решение раньше времени обновить модель CLS. После обновления и появление автомобиля на рынке, новый дизайн ни чем не будет уступать новым моделям Мерседеса.

 

При внимательном рассмотрении шпионских фотографий CLS можно отметить новый передний бампер, новую решетку радиатора и новые передние фары.

 

По всей вероятности также ожидается обновления интерьера автомобиля. В том числе на CLS стоит ожидать появление новых технологий и новой электроники, которая впервые была представлена на новом Мерседес-Бенц S-класса.

 

Скорее всего, на новом автомобиле появиться адаптивный круиз-контроль с полуавтоматическим управлением автомобиля, ассистент помощи, предотвращающий столкновение с пешеходом, новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном.

 

К сожалению, на фотографиях не удается разглядеть детально салон автомобиля, так как инженеры компании тщательно постарались, скрыв интерьер автомобиля камуфляжем.

 

Что касается мотора, то на автомобиле, по всей видимости, будет установлен 4,6 литровый V8-цлиндрованный двигатель (CLS 550). В других модификациях двигатели останутся, как и в предыдущем поколении, в том числе на роскошной версии CLS 63 AMG.

 

Одно из основных изменений коснется трансмиссии. Так на автомобили появится новая 9-ти ступенчатая автоматическая коробка передач (9G-TRONIC). Напомним, в сегодняшних моделях CLS используется 7-ми ступенчатая коробка передач. 

 

Как ожидают эксперты, новая коробка передач будет более комфортной и позволит существенно сэкономить расход топлива

 

Тем не менее, 7-ми ступенчатая автоматическая трансмиссия не куда не уходит. Мощная модель CLS 63 AMG попрежнему будет оснащаться 7-ми ступенчатой скоростной автоматической трансмиссией (SPEEDSHIFT).

 

Как ожидается обновленный 2015 Mercedes-Benz CLS, первые фотографии которого публикует наше интернет издание 1ГАИ.РУ, появиться в продаже в середине 2014 года, после официальной премьеры на автосалоне в Лос-Анжелеса в начале следующего года.

Оцените новость:
3.10.13 (13:01)
14 191
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник