2014 Lexus IS F Coupe: Новый конкурент BMW M4

Лексус готовит конкурента БМВ М4. 20 фотографий.

2014 Lexus IS F Coupe: Новый конкурент BMW M4  

В сети появились шпионские фотографии нового заряженного Lexus IS-F Coupe, который станет прямым конкурентам Баварских автомобилей BMW M4.

Судя по качественным шпионским фотографиям можно сделать вывод, что это не просто Lexus IS в кузове купе, а мощный и заряженный автомобиль.

 

Обратите внимание на переднюю часть автомобиля. Широкий агрессивный капот с прорезями, бампер с большими воздухозаборниками и особая решетка радиатора,  говорит о том, что это будет очень мощный автомобиль. При рассмотрении фотографий с боку необходимо обратить внимание на большие колесные арки и большие вентилируемые тормозные диски, которые ставятся только на мощные автомобили. Также в задней части, возможно, скрыт выдвигаемый спойлер, который говорит о том, что автомобиль будет разгоняться до большой скорости, подвластная только заряженным автомобилям.

В данный момент различные эксперты гадают, какой же двигатель будет стоять в новом Lexus IS-F Купе? Напомним, что ранее официальный представитель компании Лексус заявлял, что в будущих автомобилях, как в моделях IS-F больше не будет использоваться 5,0 литровый атмосферный бензиновый V8 двигатель, мощностью 416 л.с. по причине не соответствия мотора стандарту Евро-6.

Можно только догадываться какой все-таки двигатель будет установлен на эту новинку автомобиля. Это может быть новый V8 или турбированный V6. Может быть, компания Лексус продолжит модное движение по выпуску экологически чистых полностью электрических автомобилей. Какой бы не был установлен на новый автомобиль силовой агрегат, безусловно, он готовится к выпуску, как конкурент BMW M4, а значит, чтобы попытаться занять ту же нишу спортивных автомобилей на новой модели Лексуса должен будет стоять двигатель мощностью не менее 450 л.с.

 

Не смотря на то, что скрытый камуфляжем новый Лексус основан на седане IS, вполне возможно новый автомобиль будет иметь какое-то другое особое название. Японская компания может, как и BMW отделить автомашины купе в отдельную серию. Напомним, что ранее БМВ решила изменить название модельного ряда своих двухдверных автомобилей. Первый шаг в этом направлении был сделан с появлением новой модели в кузове купе, под обозначением BMW 4-серии. В последующим Немецкий автоконцерн намерен автомобили купе 1 серии обозначать, как 2 серию.

 

ФОТОГРАФИИ




















Оцените новость:
16.07.13 (17:19)
7 118
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник