BMW объявила стоимость i3

BMW i3 - старт продаж в ноябре 2013 года.

BMW объявила стоимость i3  

Старт продаж в Европе намечен на ноябрь 2013 года. Официальная премьера нового инновационного автомобиля состоится 29 июля 2013 года, которая будет проходить в одновременно трех континентах мира: в Китае (Пекин), в США (Нью-Йорк) и Великобритании (Лондон).

 

Как заявил член Совета директоров BMW AG по продажам и маркетингу Иан Робертсон: "BMW i3 открывает эру индивидуальной мобильности и новый этап в развитии BMW Group. Как и любой автомобиль BMW, новый BMW i3 обладает эмоциональной притягательностью, отличается совершенными техническими характеристиками и гарантирует знаменитое удовольствие от вождения. BMW i3 является прекрасным предложением в сфере электро мобильности".

 

Автомобиль можно будет купить через большую разветвленную дилерскую сеть по всему миру. Цены будут начинаться от 34,950 евро. В том числе будет доступна покупка автомобиля в онлайн режиме через сеть интернет. Также помимо традиционных автосалонов, компания БМВ решила продвигать новый автомобиль с помощью мобильных групп, состоящих их менеджеров, которые будут выезжать к заинтересованным лицам для консультирования по поводу технических возможностей и характеристик новой БМВ i3.

 

В связи с тем, что автомобиль работает только на одном электродвигатели и запас хода электро-автомобиля составляет всего 150 километров, компания БМВ групп готова оказывать различную помощь, в случаи, если водителям необходимо проехать более 150 км.

 

Помощь будет оказываться по нескольким направлениям. 

 

1. Зарядка автомобиля в домашних условиях. Это специальная зарядка Wallbox способная помочь зарядить электро автомобиль в домашних условиях. Простота в использовании позволяет любому водителю имея доступ к электрической розетки зарядить аккумулятор электро-автомобиля BMW i3.

 

2. Зарядка автомобиля на традиционных АЗС и на специальных зарядных станциях. Компания БМВ готова развернуть сеть зарядных станций во всех странах, где будет продаваться i3. В настоящий момент Немецкий автоконцерн заключает договора для установки специального оборудования на АЗС и других местах, позволяющие быстро заряжать электро автомобили.

 

3. Мобильность. Это программа создана для того, чтобы владелец BMW i3 мог взять в аренду автомобиль за небольшие деньги, если ему необходима дальняя поездка.

 

4. Система помощи в дороге. Эта специальная электронная система, встроенная в новый электроавтомобиль ConnectedDrive позволяющая узнать в каком ближайшем автосервисе можно воспользоваться электрической сетью для того, чтобы с помощью мобильной зарядки зарядить автомобиль.

 

Напомним, что новый автомобиль BMW i3 - это новый высокотехнологичный и инновационный автомобиль, в котором отсутствует традиционный бензиновый или дизельный двигатель. i3 - полностью электрический. Запас хода на полной зарядке аккумулятора составляет 150 километров. Новая электромашина от компании БМВ является 100% экологически чистой, не имеющая вредных выхлопов.  Максимальная скорость автомобиля составляет 150км/час. Мощность - 168 л.с.

 

BMW i3 создан из легкосплавных материалов пластика и углеволокна. Так подвеска нового автомобиля полностью сделана из алюминия. 

 

Предзаказы для покупки на территории Европы можно будет сделать уже в третьей декаде августа. 

Также в ближайшем будущем ожидается появление нового спортивного автомобиля работающего на одном электродвигателе BMW i8.

Оцените новость:
22.07.13 (17:14)
6 314
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник