BMW начинает производство новой модели i3

БМВ i3 - отсчет пошел.

BMW начинает производство новой модели i3
Компания BMW запустило серийное производство новой инновационной модели i3. Автомобиль будет производиться в Германии в городе Лейпциге, откуда пойдут поставки по всему миру. Сборка новой модели i3 намного сложнее, чем традиционные автомобили БМВ. Так новая i3 -это первый пассажирский автомобиль, салон, которого полностью состоит из углеводородного пластика. 
Напомним, компания БМВ инвестировала в производство нового автомобиля 543 млн. долларов США. В производстве новой модели i3 будет учувствовать 800 человек, которых дополнительно привлекли на заводскую линию в связи с началом серийного производства. 
Большая часть инвестиций, затраченных на создание новой электрической модели, ушла на разработку электрического двигателя нового поколения, который является одним из самых экологически чистым в мире.
Уже в ноябре в некоторых автосалонах Европы автомобиль поступит в открытую продажу. По некоторым данным в начале 2014 года автомобиль будет доступен для заказа на территории России. В США автомобиль начнет продаваться также в начале 2014 года, как модель 2015 года.
Оцените новость:
18.09.13 (17:46)
3 923
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник