​2015-2016 Tesla Model X

Новая модель Тесла выйдет в 2015 году.

8203;2015-2016 Tesla Model X  

Компания Тесла перенесла запуск производства нового автомобиля на третий квартал 2015 года. Напомним, что премьера автомашины уже переносилась несколько раз. Надеемся, что модель Х все-таки поступит в серийное производство в следующем году.

 

В настоящий момент компания Tesla имеет пока, что прототипы Model X, которые проходят первоначальное тестирование. В скором времени компания представит первые бата-версии новой модели. Но, несмотря на планы компании начать производство еще в конце 2013 года, сроки запуска конвейера по выпуску Х-модели постоянно отодвигаются, в связи с различными проблемами. Все дело в финансовом состоянии компании, которая завершила последний квартал с выручкой в 852 млн. долларов, но с чистым убытком 74,700,000 долларов, что в два раза больше чем убыток в прошлом периоде.

 

По решению акционеров компании было принято решение направить всю наличность для запуска новой модели, чтобы в ближайшее время выйти на самоокупаемость за счет расширения модельного ряда электрических роскошных автомобилей.

 

Справка 1ГАИ.РУ: Модель Х, основана на автомобиле Tesla S. Х-модель будет оснащаться полным приводом, и иметь складные двери кузова. Двери будут иметь специальные датчики, которые будут регулировать положение дверей, чтобы избежать повреждения соседних транспортных средства на парковке.

Оцените новость:
6.11.14 (13:19)
6 154
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник