2014 BMW X4 - серийная версия в комуфляже

Шпионы сняли серийный кроссовер БМВ Х4.

2014 BMW X4 - серийная версия в комуфляже  

В Германии, не далеко от Мюнхена, фото шпионам снова удалось снять новую модель BMW X4. На этот раз на снимках реальный серийный внедорожник. Правда, основные элементы дизайна скрыты камуфляжем.

 

По снимкам можно сказать, что в большинстве случаев в отличие от концепт-кара, который был представлен в начале этого года на автосалоне в Шанхае, серийная версия практически не претерпела серьезных изменений. Есть различия, но они не значительны. Чтобы сравнить концепт-кар и серийную версию предлагаем вам прочитать нашу статью, которую мы опубликовали ранее c фотографиями сравнениями.

 

Смотрите также: Краш-тесты автомобилей BMW

 

Напомним, что БМВ Х4 будет производиться на тех же заводах, где производят X5, X6 и X3. БМВ X4 будет базироваться на той же платформе, что и X3. Но в отличии от X3, у X4 будет более широкая колесная база, а также дизайнера изменили геометрию кузова, которая стала похожа на X6. Стиль и дизайн нового автомобиля взят от новой модели X5.

 

Двигатели, которые будут устанавливаться на X4, будут в основном те, которые используются на X3 второго поколения. В настоящий момент уже известно, что в Британии будут доступны автомобили с четырехцилиндрованным турбированным 2.0 литровым бензиновым двигателем, мощностью 242 л.с., и шестицилиндрованным бензиновым 3.0 литровым двигателем, мощностью 302 л.с.

 

Также будут доступны дизельные моторы. Так новая БМВ X4 получит четырехцилиндрованный дизельный 2.0 литровый двигатель, мощностью 184 л.с. и шестицилиндрованный дизельный 3.0 литровый двигатель, мощностью 306 л.с.

В том числе в стадии разработки находится гибридная версия.

 

Как ожидается, старт продаж намечен на середину 2014 года.

 

Оцените новость:
9.08.13 (20:21)
4 658
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник