Новый флагман от Cadillac, первые фотографии

Седан от Cadillac 2016 года

 

В сети появилась информация о создании Cadillac нового престижного флагмана, который должен появится на мировой арене в 2016 году.

 

Слухов по этому поводу было множество и они давно поддерживали интерес у многих любителей новинок автомобилей по всему миру. Но из-за недостатка информации, а главное без предоставления конкретных доказательств были веские причины считать подобные слухи не более чем «подсадной уткой». К счастью это оказалось не так. На днях в интернет появились фотографии закомуфлированного флагмана Кадиллак, которые фотошпионы сделали в ходе полевых испытаний прототипа.

 

Информации по новинке так мало (определенно специалисты из GM подошли со всей ответственность к ее сокрытию), что неизвестно даже под какой литерой выйдет новая модель. Одно из рабочих названий конкурента Audi, BMW и Mercedes- Cadillac LTS. Станет ли оно официальным или измениться покажет время. А пока спешим поделиться краткой технической информацией модели и ее шипонскими фотографиями.








 

 

 

 

 

 

 

 

Из возможных двигателей, которые будут ставиться на флагмана Cadillac можно отметить три. Первый- новый турбированный 3-х литровый V6. Второй двигатель скорее всего перейдет от Кадиллак CTS V-Sport, 3.6 литра и 420 л.с..

 

Данные по третьему двигателю точно неизвестны, но это скорее всего будет топовая версия V8, 4.5 литра мощностью 500+ лошадей с твинтурбо.

 

Из известных типов привода- задний. Возможно некоторые версии Cadillac будут полноприводные. Трансмиссия- 9-10 ступенчатый автомат.

 

На данный момент это вся информация.

 

Смотрите также: 2014 Cadillac CTS: Подробный обзор

 

Единственное о чем можно с уверенностью сказать- новинка будет одним из самых громких событий 2016 года, Кадиллак всегда умел делать шикарные автомобили и его новый флагман вряд ли станет исключением. В подтверждение этих слов посмотрите небольшую подборку фотографий другой топовой модели компании. 

 

Cadillac Escalade 2015 года.













Вкратце о ней можно сказать, больше роскоши за большие деньги. Начальная цена в США- $72.690.

Подробный обзор 2015 Cadillac Escalade.

 

Оцените новость:
23.01.14 (16:47)
4 747
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник