Шпионские фотографии: 2017 Rolls Royce Wraith Drophead Coupe

Кабриолет Rolls Royce, возвращения короля

Шпионские фотографии: 2017 Rolls Royce Wraith Drophead Coupe

Фотошпионы как обычно в ударе, на этот раз им удалось запечатлеть на зимнем тестировании один из самых ожидаемых люксовых автомобилей будущего года, Wraith Drophead Coupe от Rolls Royce.

 

Первый тест-драйв: 2014 Rolls-Royce Phantom

 

Пикантность заключается в том, что Rolls Royce уже давно утверждал о своем желании создать вариант кабриолета для своего Wraith Coupe. Но громкими заявлениями все и завершилось, дальше, ни слуху, ни духу. Прошло достаточно времени, заявление было сделано еще в 2013 году, и вот теперь появились непосредственные доказательства тому, что проект не был заброшен и англичане сделают свое купе с откидной крышей.

Автомобиль который мы видим на фотографиях полностью закамуфлирован, но на самому деле это не значит, что в него будут вложены большие изменения. Как ожидается Wraith Drophead Coupe позаимствует многое от своей базовой модели (обычного купе). Как минимум кузов ниже линии крыши будет абсолютно идентичен с Wraith Coupe. И похоже на этих шпионских фотографиях мы видим отличное подтверждение этому предположению.

 

Смотрите также: Самые дорогие Range Rover современности

 

В передней части авто расположена знакомая фальшрешетка радиатора, фары также перешли от обычного Wraith Coupe, как и LED’овские полоски дневного света, стоящие по обеим сторонам от фальшрешетки радиатора. То есть спереди никаких непредвиденных супер откровений у Rolls Royce не будет.

Сзади так же пьеса. Не смотря на обильный камуфляж, по некоторым деталям можно определить, что задние стоп-сигналы и сдвоенная выхлопная система прототипа почти идентична его прародителю. (Может, конечно, все специально было так закамуфлировано и мы увидим различия в светотехнике или в разного рода нюансах..., но говорить пока об этом не приходится). Также общие формы очень походят на Wraith Coupe.

А вот с линией крыши другая история. Если коснуться стилистики вышедшего Wraith, то будет видно, что он обладает силуэтом фастбэк больше, чем дизайном от купе. Но Drophead в этом плане будет отличаться, он перейдет больше в разряд кабриолетов по своему силуэту и по дизайну, за счет своей откидывающей крыши, что в принципе очень даже логично.

Предположительно Drophead скорее всего будет использовать матерчатую крышу, вместо складывающейся крыши сделанной из металла.

 

Автомобили попадающие под налог на роскошь

 

Мощность на задние колеса будет идти через восьмиступенчатую автоматическую трансмиссию, а непосредственно 620 «лошадей» станут производить 6.6 литровый твинтурбированный V12.

По поводу номенклатуры. Ходят слухи, что Rolls Royce возродит название Corniche для своего будущего кабриолета. Быть может это верно, но информация еще требует подтверждения.

 

Rolls Royce Wraith Drophead Coupe дебютирует либо позже в этом году или в начале 2016 года как модель 2017 года.

Оцените новость:
18.03.15 (18:12)
5 394
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник