Фотогалерея Мерседес C Класс Wagon от Brabus

Как тюнинг ECU влияет на мощность Mercedes-Benz C-Class Wagon

Фотогалерея Мерседес C Класс Wagon от Brabus

Когда Brabus начинает заниматься тюнингом очередного Мерседеса, все его действия заключаются в довольно простом алгоритме…, «тюнингуем все, что хоть как-то повлияет на улучшение характеристик автомобиля в сторону улучшения».

 

Brabus 850 6.0 Biturbo Coupe: Mercedes-Benz S63 AMG Coupe на стероидах

 

Изменению может подвергнуться все, начиная от Электронного блока управлением двигателя (ECU), до модернизации самого двигателя, выпускной системы и навески дерзко выглядящих аэродинамических элементов кузова.

Очередная «жертва» C-Class имеет все эти привилегии, доставшиеся ему от Brabus. Так как речь идет об известной тюнинговой фирме Brabus, первым делом, на чем мы должны заострить внимание, это соответственно непосредственное подкапотное пространство этого автомобиля, потому что самое интересное в новой версии универсала C класса от Brabus можно увидеть именно под капотом, мотор придает словосочетанию «немецкий тюнинг» особый смысл.

Сегодня мы рассмотрим на примере тюнинга Электронного блока управления ECU от Brabus. Сколько та или иная модель C класса может получить дополнительных лошадей.

Благодаря plug and play ECU, специалисты Brabus могут легко повышать мощность не внося каких-либо важных изменений в железо автомобиля. К примеру, Mercedes C250. После вмешательства немецкой тюнинговой фирмы лишь в электронное управление двигателем заметно реальное увеличение значений мощности, это добавит дополнительные 34 л.с. и 50 Нм. Всего получится 245 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Таких показателей достаточно для хорошего спринта от 0-100 км/ч за 6.5 секунд и достижения максимальной скорости в 250 км/ч.

 

Смотрите также: На Mercedes E Класс до 345 км/ч

 

Не хватило средств для приобретения 250 модели, и вы купили Mercedes-Benz Class C 180? Не беда, Brabus относится ко всем моделям и всем своим клиентам с одинаковым высококлассным подходом. Что это означает? А значит это следующее, C180 получит при тюнинге через электронный блок управления дополнительную 21 силу и 50 Нм момента силы, а владельцы C200 за доп. плату будут вознаграждены 41 л.с. 30 Нм крутящего момента к имеющейся мощности.

А если речь идет о фанатах дизеля? И здесь беспокоиться не стоит, у Brabus под контролем и дизельные агрегаты. Просто назовите версию модели двигателя которую вы хотите перепрошить и все будет сделано на высочайшем уровне. К примеру, C220 BlueTEC получит бонусные 35 л.с. и 50 Нм крутящего момента, в то время мотор на C250, BlueTEC, добавит в свою копилку 41 «лошадь» и 50 Нм момента силы.

Если вы утомились от цифр, то просто немножко отдохните и расслабьтесь, и посмотрите фотогалерею ниже. Здесь для вас откроются самые лучшие студийные кадры Brabus Mercedes-Benz C-Class Wagon.

В этом варианте нового универсала от Mercedes помимо настроенного ECU, установлен полный аэрокит, изменена выхлопная система и переделаны самые важные элементы автомобиля, в числе которых не маловажную роль играет подвеска, амортизаторы Bilstein помогут в вопросе регулирования подвески, она может быть занижена на 30 мм благодаря спорткомплекту, что сделает автомобиль еще более отзывчивым в управляемости на больших скоростях.

 

Фотогалерея Brabus Mercedes-Benz C-Class Wagon





















Оцените новость:
27.03.15 (18:01)
6 956
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник