2017 Лада Веста: Универсал

Автоваз возможно выпустит новую Ладу Весту в кузове универсал.

 

Бюджетные модели автомобилей главным образом ориентированы на финансово-сознательных людей, которые ищут практичный не дорогой автомобиль с низкой стоимостью обслуживания и приемлемой спецификацией. Таким автомобилем может стать новая модель компании Автоваз - Лада Веста.

 

Те, кто потратит 500,000-600,000 рублей на автомобиль, как правило, знают заранее, что от него ожидать. Конечно, за такие деньги автомобиль не будет отличаться каким-то невероятным качеством сборки. Также автомобили этой ценовой категории не будут достаточно мощными и быстрыми. С технической части такие автомобили даже не могут соперничать с десятилетними автомобилями Мерседес.

 

Но это нормально. Ведь потратив 500 или 600 тыс. рублей, не означает, что вы покупаете плохой автомобиль. Правильнее в этом случае говорить, что вы купили не исключительно хорошую машину. И многие люди готовы за небольшие деньги покупать такого класса транспортные средства по всему миру.

 

И конечно такие автомобили пользуются большой популярностью и в нашей стране. Поэтому компания Автоваз и выпустила новую модель Лада Веста в кузове седан, рассчитывая занять лидирующие позиции по продажам в классе машин эконом-класса. И нам кажется, все шансы на это у Автоваза есть. Даже если машина начнет получать негативные отзывы из-за качества. Дело в том, что неизбежно на рынке будет появляться спрос на эту модель. В первую очередь из-за стоимости машины, а во вторую очередь из-за низкой стоимости обслуживания.

 

Ведь на самом деле, на Российском рынке не так много альтернатив в этом же ценовом сегменте. Например, Hyundai Solaris, Kia Rio, Renault Duster или Renault Logan. А что если вы хотите не дорогой автомобиль в кузове седан? Что в этом случае вам делать? Ведь найти за такие маленькие деньги машину в кузове универсал в этом сегменте практически не реально. Поэтому есть большая вероятность, что компания Автоваз решится выпустить модель Лада Веста в кузове универсал, что естественно увеличит спрос на новинку.

 

То, что это легко может быть реализовано инженерами и дизайнерами Отечественной марки, доказывает фотография возможно дизайна Лады Веста в кузове универсал. Снимок подготовлен дизайн студией X-Tomi.

 

Справка: На сегодняшний момент компания Автоваз не сообщала официально информации о возможной версии Лада Веста в кузове универсал. Но согласитесь, что такая модель напрашивается.

Оцените новость:
5.10.15 (00:24)
18 145
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник