Haval H7, престижный китайский кроссовер

Люксовый китайский кроссовер стоимостью от $20.000

Китайский Haval H7, престижный китайский кроссовер

На автовыставке в Гуанчжоу, китайская компания Haval покажет всем свой новый престижный кроссовер  Haval H7. Разумеется, уровень престижа в нем будет продиктован не высокими показателями модели и ее регалиями в прошлом, а кожаным салоном, с современными акцентами и достаточно неплохо выглядящим кузовом, дизайн которого, как это часто бывает с китайскими автомобилями, мы уже где-то видели.

У китайского городского внедорожника будет две версии кузова, стандартная и удлиненная. Вторая версия будет специально сделана для внутреннего китайского рынка, в других странах она реализовываться не станет. Обычный Haval, не в удлиненной модификации, пойдет на экспорт в другие страны.

Технические характеристики Haval H7:

Длина H7 составляет 4.700 мм, ширина- 1.925 мм, в высоту кроссовер- 1.718 мм, колесная база не отличается оригинальностью,- 2.850 мм. Версия Long, как ни странно, имеет аналогичную колесную базу со стандартной моделью Haval, а удлинена лишь за счет увеличенного заднего свеса, длина больше на 200 мм. Салоны и технические характеристики у обеих моделей идентичны, разница лишь в третьем рядя сидений.

Теперь о технических характеристиках. В подкапотном пространстве находится двухлитровый турбированный мотор мощностью 218 л.с. и 324 Нм крутящего момента, на колеса мощность уходит через шестиступенчатую автоматическую коробку передач. В двигатели и трансмиссии вы не найдете никаких новых откровений, они ставятся на другие модели Haval, в том числе на модели продающиеся в России, H8 и H9.

 

Смотрите также: Этот Китайский электрический автомобиль не подделка Tesla

 

В остальном, по техническим особенностям кроссовера Haval, стоит отметить высокое качество сборки, наличие тачскрина мультимедийной системы, цифровую приборную панель, продвинутую комплектацию, вставки под дерево, обилие кожи, электронных приводов и других решений, ранее практически не применявшихся китайцами в моделях своих автомобилей.

Начало продаж нового кроссовера в Китае начнется в конце декабря. Базовая комплектация будет стоить от $19.600 до $27.440. Семиместный внедорожник для внутреннего рынка будет стоить 185.000 юаней ($29.000).

Стоить ожидать начала продаж автомобилей марки Haval и в России. Летом этого года марка официально была представлена на российском рынке. На данный момент в РФ продаются три кроссовера от Haval, H2, H6, H8 и внедорожный люксовый вариант- H9.

Оцените новость:
18.11.15 (16:34)
19 532
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник