2020 Фольксваген Гольф восьмого поколения без камуфляжа

Внешность нового поколения 2020 Фольксваген Гольф раскрыта почти полностью

Многие ожидали, что Фольксваген покажет новую модель «Гольф» 8-го поколения на Женевском автосалоне, стартовавшем на прошлой неделе. Увы, не срослось. И пока остается надежда узреть новинку на одном из следующих крупных событий в автомире текущего года, уже сегодня можно констатировать факт – мы знаем, как будет выглядеть гольф-класс 2020 года.

 

 

Скажем спасибо за это фотошпионам, которые постоянно охотятся за подобными новинками, ну и, конечно же, не будем забывать про самих работников концерна Volkswagen AG из Вольфсбурга, снявших практически весь камуфляж с легенды, которая на протяжении почти полувека кормит своих создателей и радует своих потребителей.

 

Смотрите также: Вот как будет выглядеть новый кузов VW Golf восьмого поколения

 

Кузов модели практически полностью чист, на нем почти не осталось камуфляжа, за исключением слегка замаскированных фар и задних огней. Но даже здесь легко угадываются контуры новой оптики, которые перейдут на серийные образцы.

 

Гольф «Нового века»: внешность

Последний разработанный Фольксваген язык дизайна, похоже, отлично вписался в габариты «Гольфа» 8-го поколения, придавая ему более гладкий и современный внешний вид. При этом чувствуется эволюционная составляющая модели нынешнего поколения, которая отбросила соблазнительные линии MK6 в пользу более резких форм.

 

Смотрите также: Все новинки Женевского автосалона в 2019 году

 

Тем не менее каждая панель кузова является на восьмой серии новой, а дизайн передней части дает модели, так сказать, угрожающую эстетику, отдаленно похожую на Arteon.

 

Также автомобиль выглядит шире, чем был раньше, а если присмотреться, то можно заметить, что зеркала установлены на дверной панели, а не на уровне окна – необычное решение. Что касается новой задней части, Golf продолжает держаться за свою индивидуальность и не скатывается до увеличенной копии Polo.

 

Новые легкосплавные диски дополняют общий вид хэтчбека

 

Mk8 Golf будет ездить на обновленной версии платформы текущей модели, получившей название MQB Evo. В результате хэтчбек будет весить меньше на 45 кг и обзаведется немного увеличенной колесной базой, что, в свою очередь, для задних пассажиров означает больше места и, возможно, даже увеличение багажника.

 

Смотрите также: На каких дорогих моделях автомобилей стоят недорогие платформы и наоборот

 

Ожидается, что производство начнется в июне этого года. Моторная часть начнется с ряда турбированных трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных версий, к которым позже присоединятся либо полные, либо «мягкие» гибридные модели, а также топовые модели GTI и R.

 

Что внутри Volkswagen Golf 8 поколения?

Что-что, а вот интерьер прототипа VW Golf остается скрытым. Никому так и не удалось сфотографировать детали салона «Гольфа». Пока о внутренностях можно только гадать, но что понятно любому – немецкий автопроизводитель, безусловно, обновит не только внутренний вид интерьера, но и добавит новые бортовые технологии и системы активной безопасности.

 

 

Также в салоне должны появиться более качественные материалы, по сравнению с текущей моделью, еще большая цифровая приборная панель и улучшенная информационно-развлекательная система.

 

Вероятно, публика увидит автомобиль в сентябре этого года на Франкфуртском автосалоне.

Оцените новость:
11.03.19 (14:32)
8 999
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник