132 автомобиля было повреждено при съемках фильма Крепкий орешек-5:Хороший день, чтобы умереть

Во время съемок Крепкого орешка "Хороший день, чтобы умереть" разбили 132 автомобиля.

 

В новом фильме с участием Брюса Уиллиса в процессе съемок было разбито 132 автомобиля и повреждено 518 автомашин, которым после съемок потребовался ремонт. Поразительное количество разбитых и поврежденных автомобилей, по словам режиссера фильма, Джон Мура, обошлось в 11.000.000 долларов США. В этот счет не входят несколько автомашин Mercedes-Benz G-класса, которые компания Мерседес предоставила на безвозмездной основе. Предлагаем вам посмотреть видео ролик, который раскрывает некоторые моменты съемок нового фильма "Крепкий орешек-5", в котором было повреждено огромное количество дорогих автомобилей.

 

Джон Мур, является большим любителем и поклонником автомобилей, и ему было тяжело смотреть на то, как бьют хорошие автомобили. Многие автолюбители, посмотрев этот фильм, также с сожалением смотрели, как бьют и разбивают роскошные автомобили. Отметим, что во время съемок фильма "Хороший день, чтобы умереть", был уничтожен настоящий дорогой автомобиль Lamborghini. 

Отметим, что рекордсменом по уничтожению автомобилей при съемках в кинофильмах, на сегодняшний день остается фильм "Трансформеры-3", в котором было полностью уничтожено 532 автомашин.  

Уничтожение в Голливудских блокбастерах автомобильной технике не редкость. Для создания реалистичности происходящего на экране режиссеры кинокартин, часто прибегают к массовому повреждению машин. Все благодаря многомиллионным бюджетам, которые выделяются известными киностудиями Голливуда.

 

Например, в известном фильме "Угнать за 60 секунд" было повреждено 93 автомобиля. А в фильме "Бросок кобры" отправили в утиль 112 автомашин.

Оцените новость:
23.02.13 (21:02)
15 948
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник