Самые лучшие автомобильные бренды 2014 года

Тщеславие автомобильных компаний, или лучшие автомарки...

 

Американская компания "Kelley Blue Book" выпустила очередной ежегодный отчет о мировых автомобильных брендах. Такие исследования проходятся уже 7 год подряд. Каждый год проводится и опрос не менее чем 12 тысяч человек на предмет выявления самого лучшего автомобильного бренда. Своими обширными и ежегодными исследованиями компания "Kelley Blue Book" разделяет как-бы мировых автопроизводителей на различные категории, чтобы в каждой из них объявить своего победителя. 

 

Награды присуждаются в следующих категориях: "Лучший производитель мощных автомашин", "Лучший авто-бренд", Самый изысканный бренд", "Самый известный и узнаваемый  авто-бренд", ну и по другим категориям. В этом году были объявлены 13 победителей. Результаты могут многих из вас удивить. 

Прежде чем опубликовать на своей странице результаты конкурса, хотелось бы заранее отметить, что к результатам данной компании "Kelley Blue Book" необходимо относиться вполне серьезно. Компания имеет огромный опыт в автомобильном мире. Так компания "Kelley Blue Book" ведет и дает оценку как новым так и подержанным автомобилям на всех мировых авторынках, отслеживая таким образом круглосуточно весь тренд мировой автопромышленности. Все данные о стоимости машин выкладываются непосредственно прямо в сеть.

 

Лучший автомобильный бренд

 

В этом году награду получили авто-бренды компаний "Honda" и "Mercedes-Benz". А Японская компания получила награду за не люксовые автомобили которые были признаны самыми надежными и изысканными. Надо сразу отметить, что компания "Honda" получает такую награду уже третий год подряд. 

Также хочется сказать, что автофирма "Mercedes-Benz" как всегда на высоте и за что получает престижную награду. Автомобили этого производителя привлекают своей роскошной внешностью и естественно стилем. Автомашины этой марки заставляют замирать многие сердца от своей мощи и драйва. А ее самые инновационные разработки и технологии заставляют состоятельных людей покупать именно эти автомобили по всему миру. К тому же автомобили марки Мерседес всегда надежны и качественны.

 

Самый надежный автобренд

 

В этом году в этой номинации награда досталась авто-брендам "Honda" и "Lexus". Как и в номинации "Лучший автомобильный бренд" фирма "Хонда" третий год подряд  получает этот престижный приз. Надежность и эффективность отличает эти Японские автомобили от других авто иномарок. На это обращают внимание и сами потребители при выборе себе автомобиля.

Что касаемо авто-бренда "Lexus", то большинство опрошенных граждан отметили, что автомобили этой марки отличаются от других своей непревзойденной надёжностью, качеством и отличным дизайном.

Напомним нашим уважаемым читателям, что данный авто-бренд "Лексус" получает эту награду второй год подряд.

 

Лучшая автомобильная компания по соотношению цена/качество

 

Когда речь идет об экономии денежных средств при покупке автомобиля, то можете рассмотреть для себя автомашины компаний "Kia" и "Buick". Эти авто-бренды тоже получили награды за самые лучшие показатели цена-качество. Южнокорейская компания по-праву заслужила это звание за дизайн и стоимость своих новых автомобилей. Ну и соответственно авто-бренд "Buick" получил заслуженный приз за отличный интерьер, который обшит дорогой кожей и все это за разумные отпускные заводские цены на машину.

 

Самый изысканный автомобильный бренд

 

Посетители сайта компании "Kelley Blue Book" голосовали также и за лучший изысканный автомобиль года. По итогам опроса большинство респондентов отдали свой голос за авто-бренды "GMC" и "Mercedes-Benz". На первый взгляд эти результаты несколько обескураживают, и это из-за того, что в данную номинацию попал авто-бренд производящий большие внедорожники и грузовые авто пикапы. Но как пояснили сами члены жюри данного конкурса, большинство потребителей отдали свой голос в пользу этой марки за ее высококлассный стиль, за роскошь и за комфорт. 

Фирма "Мерседес" получила награду в этой номинации за элегантность, за современный дизайн и за многие другие атрибуты, которые составляют ту самую изысканность многих Немецких автомобилей.

 

Самые лучшие автомобильные компании, что производят мощные автомашины

 

Победителями в этой категории объявлены авто-бренды "MINI" и "Porsche". Автомобили марки MINI отличаются своим веселым современным стилем, захватывающей мощьностью, а также интересными опциями, аксессуарами и естественно доступными ценами.

Спортивные машины фирмы "Porsche", к примеру, такие как модель "911", модели Cayman и Boxster, являются одними из самых уважаемых автомашин в мире. Во все времена автомобили этой Немецкой автомарки были синонимами мощности, азарта, драйва и естественно адреналина.

 

Лучшие автомобильные марки по стилю и дизайну

 

Автомобили Chevrolet известного американского авто-бренда стали победителями благодаря своему стилю и красивому дизайну. Стоит сразу отметить, что после долгого затишья на мировом авторынке, данный авто-бренд "Chevrolet" заново начал завоевывать рынок своими достаточно стильными автомобилями. Чего стоит всего лишь одна только популярная во всем мире модель автомобиля Chevrolet Cruze... Или допустим ретро автомобиль на современный лад, как Chevrolet Camaro... Также не стоит забывать и про сверхпрочный автомобиль Chevrolet Silverado, который помимо надежности еще и очень красив.

Что касаемо авто-бренда "Ягуар", то здесь хочется напомнить, что автомобили этой марки имеют достаточно богатую родословную, которая прослеживается и видна в дизайне всех современных моделей Ягуар. Продукция этого производителя всегда отличалась смелым и неординарным дизайном, который одновременно выполнен и в классическом и одновременно в современном стилях. В общем как говорится, внешность всех новых автомобилей Ягуар вне течения времени.

 

Лучшая автомобильная марка, что производит автомобили внедорожники-пикапы

 

Здесь безоговорочно награду получил авто-бренд "Ford". Компания, которую основал легендарный Генри Форд в течение 37 лет является мировым лидером в производстве автомашин внедорожников-пикапов. Чтобы и в дальнейшем сохранить ту же самую динамику руководство компании "Форд" конкретно сосредоточилось на экономичности, эффективности и также на новых технологиях. А задача их (руководства) состоит в том, чтобы все улучшения не пошли во вред мощности и другим важным характеристикам автомобилей пикапов, которые почитают и предпочитают во всем мире.

Оцените новость:
15.04.14 (00:08)
43 835
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник