Леди Гага ездит на пикапе, а Джастин Бибер – на Ламборгини: автомобили знаменитостей

10 зарубежных музыкантов, в гараже у которых есть изрядное количество автомобилей

Музыканты, особенно в США, известны всем своим гротескным и чрезмерно пафосным стилем жизни. Над образом на сцене и в общении с прессой, с фанатами и другими деятелями шоу-бизнеса нередко работают целые отделы специалистов, PR-менеджеров и других имиджмейкеров. В клипах постоянно мелькают если не самые новые и дорогие машины, то наверняка можно увидеть хоть и старые, но редкие экземпляры автотранспорта. Порой последние стоят даже больших денег, чем какой-нибудь новенький Mercedes-Benz!

 

Но какова автомобильная жизнь самых известных зарубежных музыкантов в реальности? Не секрет, что эти леди и джентльмены крайне богаты, а значит, могут позволить себе купить абсолютно любой автомобиль. В целом в жизни они так и поступают, и редко когда в их гаражной коллекции стоит меньше пяти штук разнообразных транспортных средств – от Mini Cooper'ов до Ferrari и Lamborghini. И со временем их собрание будет только разрастаться. Как известно, аппетит приходит во время еды...

В этом списке мы рассмотрим 10 всемирно известных американских музыкантов, которые собрали блестящие коллекции автомобилей, а также посмотрим на фотографии машин, на которых они ездят наиболее часто, почему и были запечатлены папарацци на обычных дорогах и мероприятиях.

 

10. Леди Гага ездит на пикапе и трех Роллс-Ройсах

Невероятно популярная певица/актриса, носительница одного из самых необычных образов в музыкальной индустрии. Фанаты, кажется, знают о ней буквально все. Тем не менее одна сторона ее жизни редко освещается средствами массовой информации – это ее любовь к автомобилям. Оказывается, Леди Гага является обладательницей довольно впечатляющей коллекции автомобилей – от Ford Bronco до трех разных моделей Rolls-Royce.

 

Но фаворитом ее коллекции, однако, является Lincoln Continental 1965 года, который ей отделали красной кожей внутри, поставили колеса с проволочными спицами... Нужно ли упоминать, что автомобиль при этом технически и физически словно новый?

 

9. Бейонсе предпочитает семейные минивэны

Если говорить о легендарных и действительно мощных женщинах-музыкантах, возможно, самое большое имя в индустрии США сегодня – это Бейонсе. И вот неожиданность: она также известна как заядлая автолюбительница, в гараже которой стоит не один роскошный автомобиль.

 

Но что совсем никак не коррелируется с имиджем поп-дивы, так это ее предпочтения. Она буквально фанатеет от достаточно невзрачных семейных автомобилей. Что имеет смысл, ведь она мама троих детей.

 

Королева поп-музыки в основном ездит на вполне семейных автомобилях. В ее владении минивэны, внедорожники и даже микроавтобусы.

 

Впрочем, бриллиантом в коллекции для души является Mercedes-Benz McLaren SLR, а также в ее доступе постоянно множество самых шикарных автомобилей из невероятной коллекции Jay-Z.

 

8. Канье Вест позволяет фанатам пользоваться своими автомобилями

Этого человека уже можно считать старой гвардией. Один из самых известных, титулованных, а также богатых исполнителей по ту сторону Атлантики. Поэтому неудивительно, что его гараж просто ломится от самых невероятных автомоделей.

 

Впрочем, фанаты также не прочь прикоснуться к прекрасному из коллекции Канье, пусть даже последний и не давал разрешения. Так, в один из дней кто-то без спросу сел в его Porsche Panamera, решив покататься, и врезался в дом. Но Канье не расстроился, ведь он владеет одной из самых немыслимых подборок самых невероятных спорт- и гиперкаров в мире!

 

Самыми известными авто в подборке рэпера стали Mercedes-Benz SLR McLaren и Aston Martin DB9.

 

7. Джеймс Хэтфилд дает своим автомобилям прозвища

Джеймс Хэтфилд, безусловно, стал за свою долгую музыкальную карьеру настоящей иконой рок-н-ролла. Вокалист и соучредитель Metallica вел истинно рок-н-ролльный образ жизни. Но гастроли с группой по стране на огромном автобусе, перелеты в другие страны на частных самолетах, безбедная жизнь – все это приедается (удивительно, кто бы мог подумать!)...

 

Утешение Хэтфилд нашел в хот-родах. Он любит классику. Обожает! Даже имена автомобилями дает. Кто бы мог подумать, так романтично!

 

Его Packard 1934 года получил прозвище «Водолей», а Ford Coupe 1936 года хозяин нарек «Железным Кулаком». Помимо автомобилей, в его коллекции стоит множество уникальных мотоциклов.

 

6. 50 CENT – от Pontiac до Lamborghini

Еще один рэп-кумир миллионов. Как и многие знаменитости высокого полета, 50 Cent может похвастаться обширной коллекцией автомобилей, таких как Pontiac G8 Special Edition, Ferrari F430 и Lamborghini Murcielago. Все машины находятся в его постоянном доступе, выбирай – не хочу.

 

5. Снуп Догг: Будь мужиком. Никакого оружия, только руки

«Man up. No guns hands only» (Будь мужиком. Никакого оружия, только руки), как-то сказал Snoop Dogg в своем *******е. Никак, старую уличную мудрость глаголит...?

View this post on *******

Man up. No guns hands only 👊🏿✨💥

A post shared by snoopdogg (@snoopdogg) on

 

Даже если вы никогда не слушали рэп, этого человека вы точно знаете. И это единственный из той подборки кумиров, которые правили бал в индустрии 90-х и начала 00-х годов, оставшийся актуальным до сих пор.

 

За свою неокончившуюся карьеру он заслуженно заработал очень большие деньги, и поэтому в его гаражной коллекции присутствует множество наинтереснейших экземпляров автомобилей.

 

Певец любит старые автомобили 60-х, 70-х годов. Но главной их отличительной чертой является тюнинг. Каждая машина чем-то уникальна.


Одним из самых крутых в коллекции является Pontiac Parisienne 1967 года, покрытый позолотой и фиолетовой краской в честь баскетбольной команды Lakers.

 

4. Жан Вайклеф и его Hummer с аквариумом внутри

Еще один хип-хоп-исполнитель, бывший фронтмен группы родом из 90-х, The Fugee. Это еще один музыкант, который увлекается коллекционированием автомобилей. И хотя он не обсуждает свою страсть на публике, он большой энтузиаст. McLaren F1, Rolls-Royce Phantom, Bentley Arnage, Cadillac Eldorado, а также Pagani Zonda C12 говорят о многом.

 

У него даже есть Hummer H2, в котором по какой-то причине он установил аквариум... Может быть, просто потому, что может это сделать?

 

3. Джастин Бибер посвятил свой Cadillac Бэтмену

Вас действительно удивляет, что у Джастина Бибера огромная коллекция автомобилей? Бибер – невероятно успешная и богатая поп-звезда, которая не теряла времени на создание своей коллекции автомобилей.

 

За смазливым имиджем скрывается пофигист и оторва. Только получив права, певец попал под пристальное внимание полисменов. То гонял по улицам на запредельных скоростях, то гонки устраивал на своих гиперкарах.

 

В последние годы явно повзрослел, хотя его ярко раскрашенные суперкары не могут дать это чувство другим. Бибер владеет Lamborghini Aventador, Fisker Karma и даже Cadillac CTS-V, который он посвятил Бэтмену...

 

2. Эрик Клэптон тащится по Феррари

Эрик Клэптон – очередное легендарное имя в музыкальном мире США, попавшее в нашу подборку. Он является одним из величайших гитаристов всех времен, по мнению множества людей. Когда его руки не лежат на гитаре, они лежат на руле одного из его Ferrari. Он любит итальянские машины.

 

Клэптон хорошо известен приобретением Феррари старой школы и редких ее моделей, в том числе SP12 EC. Уникальный вариант обошелся ему в 3 миллиона фунтов стерлингов, при этом автомобиль был построен на базе 458 Italia. В его коллекции в основном только «итальянские жеребцы».

 

1. JAY-Z: самая большая автоколлекция

Jaz-Z владеет уймой автомобилей, обладая одной из самых больших коллекций в музыкальной индустрии, – от Jeep Wrangler до Alfa Romeo Spyder, он показал широкий и разнообразный вкус в автомобилях.

 

Jay-Z думает об окружающей среде, владея Tesla Model S, но он также ездит и на огромном пожирателе бензина, являясь хозяином одного из самых дорогих автомобилей в мире – Maybach Exelero, который обошелся ему в 8 миллионов долларов.

Оцените новость:
26.09.19 (13:19)
4 141
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник