2016 Honda HR-V - Официальные фото

Небольшой кроссовер Honda HR-V.

2016 Honda HR-V - Официальные фото  

Компания Хонда разрабатывая небольшой кроссовер, пыталась сделать при ограниченных возможностях максимально комфортный и практичный автомобиль. К сожалению, размеры машины не позволяли сделать многое. Именно поэтому инженеры не рассчитывали, что дизайнеры смогут сделать что-то красивое и чувственное. Но на деле все оказалось куда лучше. В итоге новая модель кроссовера получилась оригинальной и стильной. 

 

Обратите внимание на дизайн HR-V. По сути, это большая эстетическая трансформация от Honda Fit. Этот кроссовер в ближайшие годы будет доказывать свой индивидуальный стиль, который надо признать у машины есть. Интерьер машины также удивляет. Вполне возможно дизайн салона один из лучших за последние 5-7 лет.

 

Так уж сложилось за последние десятилетия, что Хонда умеет удивлять только тогда, когда создает новые модели с нуля. Достаточно вспомнить такие модели как  CR-Z и Crosstour. Поэтому новинка, скорее всего, также сможет быстро обрести популярность во всем мире, отняв у многочисленных конкурентов приличную долю рынка. По крайней мере, внешность автомобиля, также как и интерьер впечатляет, что лишний раз доказывает, что шансы стать популярным у кроссовера HR-V, есть.

 

Фотографии нового кроссовера Honda HR-V






















Оцените новость:
5.05.15 (00:56)
12 994
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник