УАЗ готовится выпускать кроссовер? Фотографии секретных эскизов

Фотографии неизвестного отечественного кроссовера взбудоражили интернет

УАЗ готовится выпускать кроссовер? Фотографии секретных эскизов

Фотография взята с сайта kolesa.ru

 

На сайте Роспатент появились фотографии неизвестного кроссовера. На волне слухов о том, что Ульяновский автозавод готовит в серию первый в своей истории кроссовер, некоторые автомобильные СМИ уверились в том, что на фото изображена именно новая модель УАЗ. Любопытные журналисты даже раскопали название проекта- «SUV УАЗ-3170» и поделились некоторыми гипотетическими техническими данными.

Фотография взята с сайта kolesa.ru

 

Таким образом, благодаря утечке файлов, оказалось, что на Ульяновском автозаводе проектируют 4.6 метровый автомобиль с несущим кузовом и постоянным полным приводом, независимой подвеской классической схемы (спереди двойные рычаги, сзади многорычажка) и «классическими» дифференциалами, возможно речь идет о механических агрегатах. Известна колесная база, 2.850 мм и снаряжённая масса, от 1.685- 1.825 кг. Расположение двигателя- продольное.

 

Смотрите также: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

 

От старого-доброго УАЗ-отца новинка получит внушительный клиренс в 200 мм, с которым запросто можно преодолевать броды глубиной до полуметра, а с подготовкой (установка шноркеля?) до 700 мм.

Фотография взята с сайта kolesa.ru

 

 

Возможно в новом УАЗике будет применяться не только механическая, но и автоматическая трансмиссия.

Также поговаривают, что разработкой внешности нового УАЗ занимались дизайнеры из Pininfarina. Конкуренцию в рисовании эскизов итальянцам создали наши специалисты из отечественного НАМИ. Производитель должен решить, у кого лучше получилось. Что касается платформы, как сообщает mail.ru, UAZ из 2020 года обзаведется ЕМП, Единой модульной платформой, разрабатываемой НАМИ.

Фотография взята с сайта kolesa.ru

 

 

Вас интересует дата начала выпуска нового УАЗ? Точно никто не знает, говорят, что это 2020 год. Ходят и другие слухи, что модель вообще не дойдет до массового производства.  Сплошные тайны. Наберемся терпения и будем наблюдать.

Фотография взята с сайта kolesa.ru

 

Оцените новость:
25.01.17 (22:43)
15 268
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник