5 секретов, спрятанных в автомобилях Jeep: от пользователей TikTok

Казалось бы, что может быть смешного в автомобильной индустрии и автодизайне. Безопасность , производительность, качество – от материалов салона до уровня сборки, экономичность расхода топлива, экологичность, включая нулевую эмиссию…

 

Автомобиль не повод для шуток?

If you own a Jeep & you see me touching it & looking at it, don’t be alarmed! I’m simply looking for the Easter egg that Tik Tok told me all Jeeps have

— William (@williamfl_) May 13, 2020

Как бы не так. Пользователи Tik-Tok показали, что внутри их Джипов (о других марках пока нет информации) они с удивлением обнаружили тайные знаки-приветы от производителей. Иначе говоря, пасхальные яйца. Мы не раз рассказывали, что подобные авторские приколы шифруются в компьютерных программах или видеоиграх, то есть продукции виртуального жанра. Но в отношении материального объекта, тем более движущегося, сталкиваемся едва ли не впервые.

 

Итак, как это выглядит? Довольно забавно!

 

 

К примеру, так: CIAO BABY! – ехидно шуршит лапками паучок по топливному баку. Первым его обнаружил пользователь @jackiefoster40 , выложил находку в Сеть и задал таким образом тренд на поиски «пасхалок».

Как и положено «пасхальным яйцам», они доступны только очень внимательным и любопытным. И так просто не раскрывают свои секреты. Надо буквально исследовать свою машину вдоль и поперек, чтобы найти их.

фото: tiktok.com

Вот такую симпатичную ящерицу, притаившуюся за «бруствером» приборной панели, обнаружила пользователь @katepetersonn .

фото: tiktok.com

Несколько «секреток» спрятались в паттернах окантовки стекла: снежный человек или военный Виллис – прародитель современного Джипа («пасхалки» с намеками на Виллис разбросаны тут и там по современному внедорожнику), от наблюдательного пользователя @jazzy._.boo .

фото: tiktok.com

Одна находка просто ювелирная: @micaelaaaraeee умудрился выискать мини-динозавра "деда" Джип на металлическом креплении отражателя фары.

А еще – машинку-Виллис (на стекле и ручке переключения передач) и пару отпечатков шлепанцев («по ту сторону» приборной панели).

И – «гвоздь программы»: мульт-пиктограмма крошечного джипа, выезжающая на цифровом табло указателей при включении электроники.

 

Дорогие читатели, а насколько досконально ВЫ знаете свой автомобиль ? Может быть, на нем тоже есть неизвестным вам «пасхалки». Не пробовали искать? Поделитесь…

Обложка: tiktok.com

Оцените новость:
19.05.20 (14:18)
5 064
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник