Мини Купер 2015 года стал больше

Доказательства эволюции автомобилей Mini Cooper.

 

Каждое новое поколение автомобилей Мини Купер становится все больше и больше. Но к сожалению истинные масштабы увеличения размера кузова не видны, так как каждая новая модель автомобиля прибавляет в размерах по не многу, что не так заметно глазу. Вот если бы все поколения Mini Cooper поставить рядом друг с другом, то все станет ясно при первом же взгляде.

 

Предлагаем Вам такую уникальную возможность, сравнить все поколения автомашин Mini Cooper начиная с первого выпуска и заканчивая последней новой моделью 2015 года, фотографии которой сегодня были официально опубликованы. При первом же взгляде обратите внимание, насколько больше стала высота от земли до капота в последнем поколении автомобилей. По сравнению с первой моделью рост габаритов впечатляет. 

 

Мини Купер по прежнему маленький автомобиль, но новая модель Купера существенно отличается своим внешним видом от предыдущего поколения мини автомобилей. Так автомобиль стал шире, и выше. Внешний вид стал гораздо агрессивнее. Обратите внимание на большие задние фонари. Стоит обратить внимание, что новый Мини Купер 2015, спроектирован так, что кажется больше, чем на самом деле.

Оцените новость:
18.11.13 (23:13)
13 376
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник