Сравнение 2016 Audi A4 со старой A4

Чем отличается новая Ауди А4 от старой.

Новая 2016 Audi A4 стала немного больше, легче и лучше. Несмотря на не сразу заметные изменения во внешности, на самом деле каждая панель кузова была изменена. Как всегда Ауди избрала эволюционный подход к созданию новой модели, вместо какой-то никому не нужной революции. Поверьте каждый шаг при создании нового поколения А4 отмеривался самым тщательным образом, точно также как это делает канатоходец когда рискует жизнью на высоте. Наше интернет издание предлагает вам сравнить два поколения Ауди А4, с помощью уникальной возможности современного цифрового мира.

Новое поколение Audi A4 использует новую платформу, которая позволило существенно уменьшить вес кузова. Кроме того, интерьер автомобиля был полностью пересмотрен.

Двигайте ползунок на фотографиях, чтобы более детально сравнить два поколения автомобилей

 

Также теперь машина получила новую коробку передач с двойным сцеплением для автомобилей, оснащенных передним приводом. Так что наконец-то любители Ауди забудут об ужасном вариаторе, который долгое время портил все впечатления о качественном Немецком автомобиле.

На самом деле новую А4 можно сказать эволюционным автомобилем снаружи, и революционном с технической части. Ауди по прежнему имеет лучший коэффициент лобового аэродинамического сопротивления в своем классе, которое составляет 0,23. 

Не удивительно почему инженеры не изменили форму кузова, а оставили его практически таким же, как и в предыдущем поколении.

Для того чтобы сравнить два кузова Ауди А4 достаточно двигать ползунком на фотографии. С помощью этого интерактивного снимка вы сможете более детально сравнить новую Ауди А4 с прошлым поколением.

Оцените новость:
8 188
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник