Цифровая панель приборов 2015 Audi TT будет использоваться на других моделях концерна

Новое поколение приборной панели Ауди.

Цифровая панель приборов 2015 Audi TT будет использоваться на других моделях концерна

Новая ЖК-цифровая панель приборов, которая появится на 2015 Audi TT (старт продаж конец года) будет также устанавливаться на другие модели автомобилей Ауди. В ближайшей перспективе ожидается появление цифровой панели основанной на ЖК-экране, на новом поколении R8, которое должно появиться в продаже в 2016 году. 

 

В том числе новое поколение 2015 Audi A4 будет оснащаться новой панелью приборов, представляющая собой жидкокристаллический экран, отображающий всю необходимую информацию, начиная от текущей скорости и заканчивая картой навигационной системы. В преддверии появления нового поколения кроссовера Q7, также поступила информация, которая указывает на то, что внедорожник также будет оснащаться ЖК-панелью приборов.

 

Напомним, что новая технологичная панель приборов впервые была показана концерном Ауди на выставке CES. Цифровая панель представляет собой 12,3-дюймовый TFT-экран. Новая инновационная панель приборов похожа на используемые в автомобилях Cadillac CTS, Cadillac XTS и Mercedes-Benz S-класса. Новая панель приборов может отображать разного размера навигационные карты, разного размера показания датчиков и многое другое. 

Многие критики отметили, что новая цифровая панель отлично и стильно выглядит в новой Ауди ТТ, но тем не менее все-же сильно отвлекает водителя от дорожной обстановки. Как сообщает представитель компании Audi, данный экран проходит в настоящие время заключительные испытания, чтобы осенью текущего года окончательно занять место в салоне серийной Ауди ТТ. 

Оцените новость:
19.03.14 (01:13)
15 889
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник