Закончились съемки Форсаж-7: Премьера 10 апреля 2015 года

Самый ожидаемый фильм 2015 года.

Самый ожидаемый фильм 2015 года.  

Независимо от того, что Вы думаете о самой популярной кино франшизы "Форсаж-7", каждый из нас понимает, что из всех серий съемки седьмой части фильма оказались самыми тяжелыми. После гибели актера Пола Уокера, который играл одного из главных героев, для всей съемочной группы период съемок оказался трудным эмоциональным испытанием.

 

Напомним, что в ноябре прошлого года Пол Уокер, в свободное время от съемок не справился с управлением на спортивном автомобиле и попал в аварию, в которой трагически погиб. Это произошло в тот момент, когда практически 50 процентов киноматериала Форсаж-7 было отснято. Естественно гибель главного героя вынудило киностудию приостановить съемки. В последующем съемки были продолжены, после корректировки сценария. Из-за приостановки съемок сдвинулась и дата мировой премьеры, которая состоится 10 апреля 2015 года. Ранее по планам киностудии дебют киноленты должен быть состоятся летом 2014 года.

В настоящий момент объявлено, что съемки Форсаж-7 завершены. Вот, что сообщила киносъемочная группа:

 

"Сегодня мы завершили съемки продолжения фильма Форсаж-7. Мы хотели бы поблагодарить всех фанатов этого фильма за поддержку. Во время съемок мы чувствовали Вашу любовь и силу зрителей. Благодаря Вам мы сделали, то, что сделали. 

 

Был очень тяжелый момент, когда все мы не знали, что делать дальше. Для того, чтобы принять решение, что же делать дальше, мы слушали Вас. Именно Вы нас вдохновили на продолжение съемок и на то, чтобы сделать Форсаж-7 еще лучше, чем изначально предполагалось.

 

Вся киносъемочная группа это уже своеобразная семья, поскольку на протяжение 15 лет мы почти каждый день в месте. С самого начала съемок Вин Дизель был наш лидер. Когда мы вынуждены были остановить производство кинофильма в прошлом году, Вин собрал нас всех вместе и внушил что надо с оптимизмом двигаться вперед.

 

Первый фильм Форсаж, был снят на улицах Лос-Анжелеса. В седьмой части Форсажа мы решили вернуться в этот город. И это особенно эмоционально важно для тех кто снимается в фильме с самого начала франшизы. 

 

Наша семья большая и сильная. Но она теперь никогда не будет полная без Пол Уокера. Создавая фильм Форсаж-7, мы хотели бы, чтобы он стал лучшим для Вас и лучшим для Пола. Мы считаем, что у нас получилось. 

 

Спасибо за то, что сделал для нас Пол. И без тебя Форсаж-7 не получился бы".

 

Судя по письму киностудии, остается не ясным судьба продолжения фильма. Некоторый смысл этого письма намекает, что Форсажа-8 не будет. Жаль, конечно, но если актеры откажутся от продолжения популярного фильма в честь Пола, то они имеют на это полное моральное право.









Оцените новость:
11.07.14 (12:45)
12 697
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник