Как минимум еще три фильма Форсаж будет снято в будущем

После Форсажа-7 съёмки фильма будут продолжены.

 

Если Вы думаете, что после трагической гибели главного героя фильма "Форсаж" Пола Уокера, продолжение фильма находится под угрозой, то спешим Вас обрадовать, что после появления официальной информации о том, что сразу после премьеры продолжения фильма в апреле 2015 года, киностудия планирует начать съемки следующей части киноленты.

 

По словам представителя киностудии Universal Picture Донна Лэнгли, планируется как минимум еще три фильма франшизы "Форсаж". Глупо было прекращать проект, который с каждой премьерой бьет рекорды сборов. Как ожидается в будущем возможно возращение директора картины Джастина Лина.

Напомним, что после гибели Пола Уокера премьера картины Форсаж-7 была перенесена на год вперед. 3 апреля 2015 года состоится официальная премьера киноленты. 

 

Стоит отметить, что специалисты киностудии следят за успехом фильма и считают, что говорить о завершении истории, которая началась в первой части фильма, еще слишком рано. Тем более что в картине сопутствует успех и высокие денежные сборы по всему миру.

 

К сожалению как сценаристы будут расширять сюжетную линию пока не известно. Но учитывая гибель Пола в любом случае, будущий сюжет будет связан с прошлыми сериями. Хотя есть вероятность, что создатели картины могут и перезапустить франшизу, начав заново снимать фильм, развивая новый сюжет.

Оцените новость:
17.11.14 (00:48)
4 208
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник