10 спортивных и премиальных автомобилей с кузовом пикап

Пикап из Bentley? Легко!

 

Фотошоп в помощь тем, кто хочет изменить привычные вещи в сторону безумия и неординарности. Предлагаем полюбоваться на десять узнаваемых автомобилей, которые всю свою сознательную жизнь были седанами или купе, но по чьему-то умыслу стали пикапами. Вы никогда не видели пикап Bentley? Нет? А пикап сделанный из BMW M4? Тоже не видели, и даже не знали, что такие существуют? Вот, вот.

 

Смотрите также: Рендеринг фото нового BMW M2 Coupe

 

На самом деле пикапы из седанов выглядят не настолько плохо, как это может показаться на первый взгляд, вспомните Chevy El Camino, этот легковой пикап стал не только культовым автомобилем, но и породил целую линейку и моду на подобные кузова.

 

Удивительная транспортная развязка

 

Список автомобилей в представленной коллекции пикапов поражает, Audi RS5, Bentley Continental GT Speed, BMW M4, Cadillac ATS, Dodge Challenger SRT Hellcat, Ford Mustamg GT, Lexus RC, Maserati GranTurismo MC Stradale, а также, Mercedes-Benz S63 AMG Coupe и Scion FR-S, он же Toyota GT86.

Спорить не будем, эти качественные рендеринг фото были сделаны из чисто развлекательных побуждений, но кто даст гарантию, что какой-нибудь инженер не вдохновится подобной идеей и не воплотит что-то подобное из металла?

Вот бы на такое взглянуть, Bentley пикап…, как звучит!)








Оцените новость:
26.11.14 (23:32)
8 193
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник