Зимний дрифт на внедорожнике Porsche Cayenne

Как дрифтовать на полноприводном кроссовере?

Зимний дрифт на внедорожнике Porsche Cayenne 

Когда фактически большая часть мира в настоящий момент скрыта под большим слоем снега (особенно наша страна), многие водители ненавидят зимнее время, ожидая наступления весны. Но, тем не менее, есть немало людей, для которых зима, это время активного отдыха за рулем автомобиля и для оттачивания своего мастерства вождения. Особенно если в их распоряжении есть мощный автомобиль.

 

 

Для тех, кто любит дрифт, зима это потрясающее время. Трудностей для выбора места дрифтинга просто нет. Достаточно выехать за город, и вы получите бескрайние просторы для ваших самых смелых идей. Но если в большинстве случаев дрифт связан с легковыми автомобилями, то когда дрифтует кроссовер или внедорожник, это удивляет. 

Вот видео, на котором Porsche Cayenne Turbo S благодаря своей мощности и мастерству вождения показывает, что для него зима это родная стихия. Просмотрев эти кадры, многие могут отметить для себя, что в этом ролике есть что-то успокаивающее. Сочетание потрясающих мурлычущих звуков мощного двигателя и множество снега действительно оказывают на тех, кто смотрит этот ролик, расслабляющее действие. 

Оцените новость:
25.01.16 (00:07)
7 776
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник