Назван автомобиль с лучшим интерьером в 2019 году, по мнению WardsAuto

Топ-10 лучших автомобильных интерьеров 2019 года: WardsAuto

WardsAuto ежегодно публикует рейтинги с лучшими интерьерами среди автомобилей в своем классе. В 2019 году в Топ-10 вошли автомобили как премиум-класса, так и машины массового сегмента. Единственное, что отличает всех финалистов в главной десятке года, – все это самые дорогие версии, вне зависимости от того, какую модель мы имеем в виду – Bentley Continental или Toyota RAV4.

 

Смотрите также: Названы лучшие автомобильные интерьеры в 2018 году

 

Победителем среди достойных в номинации «Лучшие 10 интерьеров 2019 года» стала BMW M850i стоимостью 120 тыс. долларов (7.7 млн рублей). Модель выиграла в непростой борьбе среди 32 других претендентов, которые были допущены к участию в конкурсе в этом году. Награждение победителей пройдет в мае на конференции WardsAuto Interiors.

 

1 BMW M850i

Ориентированная на производительность, «кабина» M850i ​​сигнализирует о наличии самых передовых технологий, которые смогут помочь водителям в нелегком деле управления сверхмощным авто.

 

Смотрите также: Официально: BMW представила 8-ю серию

 

Внутри продумано все до мелочей – от крупного, с большим разрешением сенсорного экрана с множеством функций до «мелочи» вроде сенсорных кнопок управления температурой и функциями машины.

 

Салон хоть и современный, но классического толка одновременно. Обилие качественной кожи (коричнево-черной) в данном случае и алюминия настраивают пользователя на нужный лад.

 

2 Bentley Continental GT

Второе место оказалось в руках совершенно нового Bentley Continental GT, сборки в городе Крю, Великобритания. Двухцветное рулевое колесо. Виртуальный кластер салона, заимствованный у корпоративного собрата Audi, можно перенастроить под себя. Полированный шпон дерева и блестящий алюминий. Концепция похожа на победителя, только с налетом классического подхода.

 

Особый лоск – логотип Bentley проецируется на асфальт при открытой двери, когда владелец находится рядом с автомобилем. Насыщенные цвета, мастерски выполненные сиденья встречают пассажиров.

 

Интерьер Bentley Continental GT сочетает в себе все, что нужно, с роскошью и современными технологиями. Придраться не к чему. Но лишь второе место.

 

3 Genesis G70

Genesis G70 предлагает роскошь и современный внешний вид. Пластик здесь в чести, но он качественный. Технологии не хуже, чем на BMW или Bentley, но стоит G70 в разы дешевле. А удовольствие от езды получите такое же.

Обратите внимание на детали. Стеганая дверная вставка Genesis G70.

 

4 Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe похвалили за интеграцию цветов и отделку материалов. Эксперты особо отметили качество потолка кроссовера. Редкое явление для своего сегмента.

 

5 Jeep Gladiator

Практически «УАЗик», грубый и квадратичный, но в Jeep есть свой шик. Приятная, удобная и стильная машина, как минимум внутри. Не зря получает шестое место, обгоняя даже Lincoln! «Матово-красная отделка Гладиатор грубо красива», – отмечают в WardsAuto. Не забудем о наличии большого количества разнообразных электронных систем. Это важно!

 

6 Lincoln Nautilus Black Label

Lincoln всегда стоял поодаль ото всех, когда дело касалось дизайна. Nautilus Black Label не исключение. Множество своеобразных стилистических и технологических решений помогает ему и сейчас выглядеть нестандартно. Американскому жюри понравились примененные ходы, и они поставили машину на 6 место Топ-10.

 

 

Плюс в «Линкольн» можно подобрать амбиентное освещение под себя.

 

7 Mercedes-Benz A220

Mercedes-Benz A220 переписывает книгу о роскоши начального уровня. Сенсорная панель, большой дисплей, обилие кожи и очень дорогого пластика. За все это мы и любим Мерседес – за внимание к деталям. Очень уютный салон.

 

8 Nissan Kicks

Nissan Kicks набрал очки за контрастную строчку ярко-коричневого цвета и за необычное решение – установленный на подголовнике динамик аудиосистемы Kicks.

 

9 Toyota RAV4

Toyota RAV4 создала компактный кроссовер, продолжающий развиваться в своем сегменте. Мускулистый, прочный и надежный, все равно что «крутилки» регулятора обдува этого японского кроссовера.

 

10 Volvo V60

Как Jeep смог обогнать Volvo? Нам этого никогда не понять. Очень красивый и качественный салон получился у шведов. Тем не менее о вкусах не спорят. Volvo V60 передает ощущение высшего качества, уникальный характер. Текстильная обивка V60 создала «вау-эффект».

Оцените новость:
29.04.19 (10:48)
17 172
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник