Новинки Франкфуртского автосалона: 2018 BMW i3S

2018 BMW i3S и новая i3 в преддверии Франкфуртского автосалона

Новинка Франкфуртского автосалона: 2018 BMW i3S

Две новинки от одного из мировых лидеров по производству высокотехнологичных автомобилей- BMW, были представлены заранее, перед официальной премьерой на франкфуртском автосалоне. Модели i3 и i3S 2018 года были представлены до официальной премьеры на Франкфуртском автосалоне. Стандартная схема. И что же изменилось в новинках по сравнению с предыдущим поколением электрокаров?

 

Главной новинкой IAA станет модель i3S с обновленным электромотором, который по заранее опубликованным данным должен будет развивать 184 л.с. (137 кВт) и 269 Нм крутящего момента. Соответственно можно констатировать факт увеличения отдачи на 14 л.с. и 20 Нм.

 

Кроме тюнингованного двигателя, i3S будет установлена на спортивную тюнингованную подвеску, которая занизит высоту автомобиля приблизительно на 12.7 мм. Небольшой электрокар получит огромные стильные 20-дюймовые легкосплавные диски отличительной чертой которых кроме большого диаметра станет большая ширина в сравнении со стандартными колесами i3.

 


Продолжая тему экстерьера, обе модели обзаведутся новыми передними бамперами с рестайлинговыми противотуманными фарами. Стандартная i3 не получила "коренастого" пластикового обвеса и будет выглядеть гораздо скромнее, но это, даже к счастью, не нужно делать внешность заурядного электрокара спортивной, это может обнадежить и запутать покупателей.

 

Интерьер в значительной степени останется прежним, но в нем появится новая комплектация Giga World, которая способна похвастаться отделкой из коричневой натуральной кожи и вставками из серое шерсти. Водители оценят новейшую информационно-развлекательную систему iDrive совместимую с Apple Carplay.

 

У i3 диапазон на одной зарядке остается неизменным, но автомобиль будет поставляться с кабелем для зарядки с улучшенными характеристиками, что позволит батарее полностью пополднять емкость всего за три часа. Это в пять раз быстрее, чем с предыдущим кабелем для зарядки.

 

Смотрите также: Какие автомобильные новинки мы увидим на Франкфуртском автосалоне 2017 года: Предварительный обзор

 

Официально:

BMW опубликовало официальные фотографии моделей и подтвердил, что спортверсия i3S может ускоряться с 0 до 100 км/ч за 6,9 секунды, достигая максимальной скорости в 160 км/ч. В то время как оборудованная двигателем с расширенным диапазоном версия, сделает спринт до 100 км/ч уже за 7,7 секунды. Максимальная скорость автомобиля остается неизменной.

 

Это означает, что i3S станет на 0,8 секунды проворнее и получит дополнительные 10 км/ч к «максималке».

 























































Оцените новость:
29.08.17 (13:37)
4 097
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник