Две премьеры на  Франкфурте от Мерседес | Первая премьера C63 Coupe Edition 1

Mercedes-Benz AMG C63 Coupe Edition 1, спецверсия

Две премьеры на  Франкфурте от Мерседес | Первая премьера C63 Coupe Edition 1

Начнем обзор с новинки «попроще». Накануне Франкфуртского автосалона Мерседес показал фотографии гражданской версии гоночной модели, название которой звучит как Mercedes-AMG C63 Coupe Edition 1. Это спецверсия нового купе которая будет продаваться в первый год производства новой модели. Дебютирует новинка на автосалоне на Frankfurt Motor Show. Модели Edition 1 будут доступны для обоих C63 Coupe и C63 S Coupe в течение одного года.

Mercedes-AMG предоставит две версии дизайна экстерьера. Первый вид дизайна будет доступен исключительно для C63 S Coupe, будет отличаться цветовой схемой «Magno Selenite Grey» с матовой краской и желтым пленочным покрытием, 19-дюймовыми колесами Performance покрашенными в черный и нанесенными на диски желтыми линиями по краям окантовки дисков.

 

Кроме того, желтые спортивные полосы пущены через капот, крышу, крышку багажника, а также боковые внешние зеркала заднего вида.


Все цветовые схемы и используемые цвета близко отражают графический дизайн версии гоночного купе Mercedes- AMG C63 DTM, который также дебютирует во Франкфурте прежде, чем выйдет на гоночные трассы в следующем году. Но о версии для DTM во второй части.

 

Смотрите также: Сравнение Mercedes C-Class Coupe 2016 против BMW 4-серии

 

Мощная версия Mercedes С63 S Coupe Edition 1 оснащена керамическими тормозами высокой производительности, в то время как интерьер получит сидения AMG Performance обитые высококачественной кожей Nappa с желтой контрастной строчкой, желтыми вставками и иными приятными стильными дополнениями. Все это касалось версии «S». Перейдем к менее заряженному C63 Coupe.

 

Второй вариант Edition 1 хоть и дополнен обновлениями, но имеет более консервативный дизайн с нанесенными на серую матовую краску спортивными полосами, обведенными по окружности желтыми полосами черными коваными дисками оснащенными спортивными нотками в виде перекрестных спиц. Для этого варианта спортивные шины и керамические тормоза доступны в качестве опции.

Оба варианта оснащены AMG Aerodynamics Package покрытым в глянцевый черный цвет. В аэродинамический пакет входят: большой передний спойлер, выдающиеся боковые юбки, задний бампер с расположенными по краям специальными воздухоотводами для создания наиболее благоприятной аэродинамики и выверенного воздушного потока, особый задний диффузор и специальными краями на крышке багажника для создания идеального воздушного потока.

 

Фотографии: Мерседес GLC Coupe Concept на автосалоне в Шанхае

 

Помимо этого Mercedes-AMG C63 Coupe Edition 1 модели оснащены AMG Night Package с хромированной отделкой выхлопной трубы, решеткой радиатора с горизонтальными двойными линиями расходящимися от трехлучевой звезды Мерседес-Бенц покрытыми серебряным хромом и глянцевыми черными элементами включающими боковые вставки в пороги, рамок окон, наружных зеркал.

Оцените новость:
4.09.15 (19:42)
9 644
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник