Универсал Toyota Auris Sports Touring обновился, но не полностью

Лимитированная версия Toyota Auris получила нестандартную версию

За сегодняшний день мы показали вам немало интересных и необычных автоновинок. Их основу составили концепткары и невероятно дорогой гиперкар Mercedes. Пора поговорить и о более приземленных обновках, например, Toyota Auris.

Auris, как и все Toyota всегда отличалась великолепным качеством, но также постоянно страдала от постного стиля. Сегодня все изменилось, на горизонте появился подтянутый универсал, который новые владельцы должны полюбить не только за стойкость, но и за внешность. Toyota добавила чуть больше стиля, много эксклюзивности, но сохранив начинку на том же уровне.

Модель носящая название «Touring Sports» доступна исключительно в версии универсал. Новая лимитированная версия Freestyle может быть визуально идентифицирована благодаря алюминиевым акцентам в экстерьере и защитными элементами днища автомобиля спереди, сзади и по бокам. Помимо этого, на Auris установлены черная передняя фальшрешетка радиатора, тонировка задних стекол и серебристые накладки на зеркала заднего вида.

Чтобы еще больше дифференцировать автомобиль от стандартного универсала Auris, Toyota разработала эксклюзивный набор 17-ти дюймовых легкосплавных дисков с пятью сдвоенными спицами в серебристо-черной окраске. В качестве финального штриха, подчеркивающего определенные амбиции на арки и боковые юбки, были установлены черные пластиковые накладки.

В отличие от многих лимитированных серий, на эксклюзивный Auris можно будет выбрать любой из доступных бензиновых, дизельных и гибридных силовых агрегатов обычной модели. Заказа на новинку Toyota начнет собирать в декабре, поставки стартуют в начале следующего года.

P.S. Auris оказался довольно успешной моделью для Toyota, компанией было продано более 1,26 млн. единиц в Европе с момента запуска модели в конце 2006 года. Второе поколение стало еще успешней, увеличивая продажи год за годом после его запуска в 2012 году. В прошлом году компании удалось реализовать свыше 144,000 автомобилей. И это только на старом континенте.

 

Модель 2018 года получит ряд новых цветов и оттенков, вместе с новым цветом металлик, черной решеткой радиатора и черными боковыми порогами.

Новое поколение Auris, в основе которого лежит платформа TNGA была обнаружена автошпионами еще в июне 2016 года, поэтому есть хороший шанс, дождаться ее в начале 2019 года.











Оцените новость:
12.09.17 (22:29)
4 225
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник