2016 Mazda CX-9: Утечка фотографий перед премьерой

Первые фотографии нового кроссовера Mazda CX-9.

 

 

Обновление: Официальные снимки с автосалона в Лос-Анджелесе

 




 

В сеть утекли, перед официальным дебютом на автосалоне в Лос-Анджелесе, первые снимки нового кроссовера Mazda CX-9. По сравнению с рекламным тизером, который недавно показала компания Мазда, новый кроссовер выглядит менее впечатляюще. Но это не значит что новая модель хуже предыдущей модели. Конечно, нас ждет много новых технологий и решений.

Во-первых, новая модель CX-9 основана на концепции Mazda Koeru, что позволило дизайнерам сделать внешний вид (особенно с передней части) агрессивным и современным. Правда стоит отметить, что новинка при просмотре с боковой части, не особо отличается от предыдущего поколения кроссовера.

 

 

  

Задняя часть также претерпела изменения, что в совокупности позволило инженерам и дизайнерам сделать внешний вид кроссовера более спортивным. Интерьер в новой модели Mazda CX-9 представляет собой эволюцию дизайна интерьеров, которые уже увидели в новой модели Mazda6 и Mazda CX-5.

Безусловно, салон 2016 Mazda CX-9 стал более премиальней, за счет новых решений и более дорогих материалов.

 

К сожалению информации, о силовых агрегатах новинки пока нет. Но предварительной информации возможно автомобиль получит 2,5 литровый турбированный четырехцилиндровый мотор Skyactive. 

Оцените новость:
17.11.15 (10:35)
5 653
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник