2017 Subaru Impreza, хэтчбек и седан | Премьера в Нью-Йорке

Субару Импреза, хэтчбек и седан, премьера на Нью-Йоркском автосалоне

2017 Subaru Impreza, хэтчбек и седан | Премьера в Нью-Йорке

Новейшая версия пятидверки от Subaru Impreza, первая модель, вместе с седаном, которая будет использовать новую глобальную платформу от Subaru.


Присоединяясь к седану Impreza, новый хэтчбек разработан для того, чтобы предложить более высокий уровень управляемости, качественный опыт вождения и конечно же более высокий уровень комфорта.

 

Смотрите также: 2015 Subaru WRX против 2015 Volkswagen GTI

 

По сравнению с предыдущей моделью, колесная база новой Impreza стала длиннее на 25 мм, габариты авто также увеличились, он стал шире на 38 мм, длиннее на 40 мм, его занизили на 10 мм. Занижение помогло в улучшении формы новой Impreza, что сделало ее аэродинамичнее, с более низким коэффициентом сопротивления.


Как всегда, новое поколение по- прежнему будет предлагаться с постоянным полным приводом Symmetrical All-Wheel Drive Subaru и оппозитным четырехцилиндровым двигателем. Японская компания также добавила обновленную систему Eyesight, в которую входит Adaptive Cruise Control, Automatic Pre-Collision Braking и Lane Departure, а также Sway Warning, а также функция Lane Keep Assist в стандартной комплектации.

 

Subaru гордится своей новой глобальной платформой, которая стала на 70 процентов жестче и улучшает поглощение энергии при столкновении на 40 процентов лучше, по сравнению с той, которую она заменяет. Новообретенная жесткость позволила компании дополнительно понизить центр тяжести, а также изменить настройки подвески. В Subaru говорят, что это самое значительное улучшение в эволюции производительности бренда за всю историю.


Вдаваясь в подробности, Subaru смог установить стабилизатор поперечной устойчивости сзади так близко к корпусу, что помогло уменьшить крены кузова на целых 50 процентов по сравнению с предыдущей моделью. Стабильность улучшает поведение новой Impreza на прямой, но помимо этого также значительно улучшается маневренность автомобиля в поворотах.

 

2015 Субару Levorg: Первый обзор

 

Обе модели, седан и хэтчбек изначально будут доступны с обновленным оппозитным 2.0 литровым бензиновым двигателем, который теперь доступен со 152 л.с. (против 148 л.с. в прошлом варианте). Subaru добавил непосредственный впрыск топлива и сделал другие менее заметные, но от этого не менее важные изменения, чтобы повысить как производительность, так и управляемость. Как и прежде, Subaru предлагает коробку передач CVT Lineartronic, которая предлагает семь предварительно выбранных коэффициентов в ручном режиме в максимальных комплектациях.


Спортивные модели будут оснащены системой Active Torque Vectoring, эксклюзивными настройками подвески и 18-дюймовыми легкосплавными диски. Сомневаться не приходится, они стремятся стать эталоном в управляемости в своем сегменте. Другие доработки включают в себя эксклюзивные светодиодные дневные ходовые огни (DRL), черную переднюю решетку радиатора, пороги в цвет кузова и указатели поворота на боковых зеркалах. Impreza Sport Hatch отличится черной глянцевой облицовкой задней двери, Sedan в спортивной версии получит задний спойлер.


Информационно - развлекательная система Starlink предлагает высокий уровень вовлеченности с современными девайсами и цифровое воспроизведение музыки. Также Subaru предложит электронные системы безопасности: Safety и Security Connected Services, как одни из самых доступных вариантов телематики доступные на рынке. Список функций огромен: SOS Emergency Assistance, Enhanced Roadside Assistance, Automatic Collision Notification, Maintenance Notifications, Monthly Vehicle Health Report и Diagnostic Alerts, Stolen Vehicle Recovery Service, Vehicle Security Alarm Notification, Remote Lock/Unlock, Remote Horn and Lights и функцию Remote Vehicle Locator.

 

2016 Mazda CX-5 против Honda CR-V и против Subaru Forester в снегу

 

Вслед за обычными Субару выйдет заряженная версия Impreza, STi. Ее возможности, не сомневаемся в этом, превзойдут ожидания многих фанатов.
















































































 

Оцените новость:
25.03.16 (15:02)
4 879
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник