Саморез и отвертка помогут открыть бутылку вина без штопора

Вот четыре способа, которые вам помогут открыть бутылку без штопора.

В этом видеоуроке мы покажем вам, как открыть бутылку вина без штопора. Видео содержит 4 простых лайфхака, которыми вы можете воспользоваться с помощью простых предметов домашнего обихода.

 

В жизни каждого любителя вина наступает момент, когда ближе к ночи хочется выпить бокал хорошего вина ... Но, черт возьми! Как назло, в доме нет штопора, или он сломался/потерялся. Или давайте представим, что вы находитесь в гостинице, где не можете достать штопор. Что же делать?
Гуглить в Сети? На самом деле существует множество способов открыть бутылку вина без штопора. Мы отобрали самые лучшие, простые и легкие способы.

Итак, приступим:

 

Способ #1

Откройте бутылку вина, используя только обычную зажигалку. Просто разогрейте бутылку в течение 1 минуты на горлышке прямо под пробкой, одновременно поворачивая бутылку. Высокая температура заставит воздух расширяться, и в конечном счете пробка выскочит!

 

Способ #2

Для этого метода открытия бутылки вам понадобится длинный саморез, отвертка и вилка. Сначала вам нужно ввернуть винт в пробку с помощью отвертки. Тогда просто используйте вилку, чтобы вытащить винт. Вуаля!

 

Способ #3

Для этого метода открывания бутылки вина подойдет любая обувь. Просто поместите свою бутылку в ботинок и ударяйте подошвой ботинка по стене. Бутылка не разобьется, так как подошва обуви будет смягчать удары. Но рано или поздно пробка от бутылки должна выскочить.

 

Способ #4

Для этой простой техники открывания бутылок вам понадобится только вилка! Просто используйте ручку вилки, чтобы протолкнуть пробку вовнутрь бутылки, и тогда вы сможете наслаждаться своим вином. Ура!

 

Оцените новость:
11.10.19 (15:36)
8 548
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник